Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поможем детям, встретим весну вместе)))

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
давайте поможем все вместе деткам. им необходимы канц. товары, рамки для фото, все для поделок-рукоделок, санитарно-гигиенические принадлежности (мыло, шампуни, прокладки!, салфетки), одежда, кроме верхней так же трусики и носочки. обувь - сандалики, ботиночки, сапожки... детки от 4 до 18 лет. так же нужна посуда и все для ремонта - может у кого краска есть или еще что осталось.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Маш, напиши поподробней. Кто, где и как.Чтобы всем было понятней
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
директор попросил не указывать название, все сайты просматриваются министерством. собираем для детского реабилитационного центра, там около 60 детей. кому нужно подробнее могу в личку написать.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Маша,пишите в личку.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
нежная, пиши в личку
""
Своя мама
Наталия Иванова
Сообщений: 201
1710 дней назад
ДОБРЫЙ вечер. Мне тоже, пожалуйста, напишите в личку.
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Маша мне тоже в личку напиши
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
нужна помощь. девочки, кто может на время у себя оставить собранные вещи? я живу на шах-тау, до меня мало кто доедет, сама тоже не могу часто выезжать. передачу благотворительной помощи планируем на 28 марта, пока примерно, у детей сейчас карантин. вещи можем забрать 22 и 27 марта
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
нежная, я к тебе 27 завезу тогда. 28 сама не смогу, а хотелось, но свёкра юбилей. А денюшку куда закинуть, деньги получу, перекину маленько
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Могу собирать вещи, но только после 5-10 апреля- до этого в городе меня не будет .
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
МамаВани, в личку номер карты кину
Нафиня, я думаю мы в конце марта уже отвезем, если нет, будем рады помощи)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Счет списания:
•••• 9786 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
300,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Нафиня, дошли)))
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
купили 18 пачек прокладок и 2 геля для душа.Добавлено спустя 2 минутыкарантин продолжается, на следующей неделе точно скажут дату мероприятия, время есть, может быть кто-нибудь еще присоединится?
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
нежная, а можешь узнать им можно привезти выкройки мягких игрушек и ткань, ну соответственно ниточки, иголочки и ножницы?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.