Непоседа Заглушка4 Заглушка5

пошивушки

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мамочки рукодельницы! Давайте уже и швейную темку создадим. А то у нас есть вышивальщицы, вязальщицы, мыловары. А кто шьёт почему отстаём scratch Будем здесь делиться своими идеями, секретами и просто показывать, кто-что умеет. Подтягивайтесь в темку! Ведь шить - это здорово, этим болеешь и этим живёшь
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 6 минутЯ очень люблю шить, но пока времени ну очень мало. Хотя ни одна неделя не проходит, чтобы не достала швейную машинку,хоть дырку да зашью laugh
шила много чего от пелёнок до свадебного платья. Сейчас в основном шью детское.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
Здорово! Я dance только за!Добавлено спустя 4 минутыКсения, все так здорово сшито! Самое главное, что процесс и результат доставляют удовольствие! А видеть малышей в своих обновках - это так приятно.Молодец! Я сейчас комбезик дошиваю, но я только учусь, по мастер-классам, остался капюшон.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, правильно ))) а фотка с котом прикоооольная!
Мне тоже надо порыться-поискать свои шедевры ))) Из последних костюм снеговика, юбка и пончо. Пока детей не было я себе вещи мало покупала, шила в основном. А сейчас конечно помощников боюсь, прошьют себе все пальцы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 11:34)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я вот не помню, когда последний раз покупала платье. Лет 10 точно только шила
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, да Ксюш, я также. В магазине жаба душит за 2 метра ткани и 4 шва 2-3 тысячи платить.
Шила все - блузки, юбки, брюки, платья, костюмы, верхнюю одежду. Сейчас места нет для сложного кроя, что попроще шью иногда.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я тоже мечтала, вот будет квартира побольше, обустрою себе рабочее место! Отвоевала площадь только на кухне. Правда есть отдельный стол для шитья, шкаф с машинками и всякими принадлежностями. В шифонере целую секцию тканями забила, но мой хомяк не унимается laugh
""
Новичок
svet68
Сообщений: 3
Стерлитамак
2064 дня назад
Добрый день, всем! подскажите пжл хорошего наладчика швейных машин. У меня оверлог Жасмин не могу с ним подружиться...новичок..
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я присоединяюсь, сегодня сыну брюки шью, завтра фото выложу. На днях платье на последний звонок сшила на заказ, девушка обещала фото прислать, если что поделюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 17:16)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
svet68:

Добрый день, всем! подскажите пжл хорошего наладчика швейных машин. У меня оверлог Жасмин не могу с ним подружиться...новичок..
Мне кажется на авито много объявлений
Настроить не получается или не шьёт?
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
AnastasiaK, девчонки, вы такие молодцы. Тоже хочу научиться шить. Очень хочу.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Нашла ещё старые фотки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
платье нашей подружке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
майка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
кармашки в шкафчик в садике, только термотрансфер неправильно напечатала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 18:43)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
МамаВани, золотые ручки v
раньше тоже много шила, себе и старшей дочке, сейчас только время на игрушки есть, хотя ткани хомячу)))....сегодня только в универмаге купила планирую дочке сшить сарафан комбинированный, вверх-крючок, низ ткань
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
МамаВани, Ксюша,а на заказ не шьешь еще?дочке на выпускной платье надо,красивишное)))))))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
МамаВани, Где трикотаж берешь? Он хб?
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.