заглушка Заглушка4 Заглушка5

Проблемы в отношениях мужа и жены

Недопонимание, притензии и все что с этим связано
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
сколько раз уже пытаюсь написать,то времени нет,то еще что,а потом вроде остыну и пройдет злость.В общем,девочки,нужен или совет или мне нужно успокоиться и не лезть,что вряд ли...У меня есть сестра,у нее семья,муж и сыночек.У нее есть "подруга",назовем ее Машей,так вот дело все в ней.у этой Маши не все в порядке в семье,с мужем не живут,так приходящий время от времени,ребенок чуть старше моего племянника,когда встречаются играют вместе.Еще в том году случилась одна неприятность,сестра нечаянно(правда),прочитала смску у мужа,в которой было от нее что то типа"ты придешь?",ну муж отмазался тем,что хотел встретиться с ней,чтобы померить жену с Машей,те что то повздорили на кануне,бред был полный,но клялся,божился,что ничего не было,поверила,простила.Около полугода они не общались,было все отлично.Совсем недавно она снова появляется и начинается снова "дружба".Не пойму сестру,зачем нужна такая подруга?это во первых,а во вторых,они встречаются второй раз и второй раз что то случается,первый раз,племянник палец сломал на свой день рождения,где была она,а сегодня у зятя телефон украли,тоже они были.Я им говорю,зачем она вам,не видите что ли,как вы с ней,то обязательно что то случается,они не верят и не слышат меня.Так вот,возвращаясь к началу моей просьбы,девочки,мне что делать?успокоиться и не лезть? или наблюдать со стороны,что же будет дальше? на мой взгляд,тут сплошная человеческая зависть(ну дом строят,бизнес вроде тоже пытаются начать,хотя пока все на кредитах).у самой жизнь не складывается и пытается чужого мужа увести под прикрытием,что дружит с сестрой. как от нее избавиться???
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
aigul80,
как от нее избавиться???
а никак. Помните поговорку про благие намерения? Куда они приводят?
Вот и успокойтесь, один раз сказали - хватит. Нужна будет помощь - обратиться сестра, не требуется - вот и не старайтесь чесать то место, которое не чешется.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80, и мне кажется, что лучше не лезть, чтоб потом крайней не остаться
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
aigul80, конечно не лезть,это её сознательный выбор и потом может вы не всё знаете,что там происходит,а может сестра ваша как в пословице-Держи друзей близко,а врагов-ещё ближе.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aigul80:
на мой взгляд,тут сплошная человеческая зависть(ну дом строят,бизнес вроде тоже пытаются начать,хотя пока все на кредитах).у самой жизнь не складывается и пытается чужого мужа увести под прикрытием,что дружит с сестрой. как от нее избавиться???
Ну это же только на Ваш взгляд так, а на взгляд сестры и ее мужа и их подруги наверняка все по-другому? И лезть поэтому не стоит? scratch

Ну вот у меня тоже ситуация похожая со свекровью - на мой взгляд (я уже 7 лет на это смотрю) она сама ищет себе проблемы или благополучно их создает, а потом мужественно преодолевает. Так вот она так не считает, у нее нормальная обычная жизнь, "все так живут" Я раньше пыталась ей что-то объяснить, а потом плюнула и теперь молчу, ну не мое это дело look
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
Ну вот у меня тоже ситуация похожая со свекровью - на мой взгляд (я уже 7 лет на это смотрю) она сама ищет себе проблемы или благополучно их создает, а потом мужественно преодолевает. Так вот она так не считает, у нее нормальная обычная жизнь, "все так живут"
а я думала только у меня такая)))))) теперь еще и живу с ней, так вообще капец-капецкий)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Никак не избавишься, если увести хочет и без дружбы уведет, и вообще что значит слово "увести" scratch мужчина же не теленок, лично я бы после такой смс близко даже к своей семье не подпускала такую "подружку", но каждый человек имеет право на выбор, если твоя сестра ошибается это ее ошибка, а если ошибешься ты вмешавшись в их "дружбу" будешь виновата ты а посторонних виноватых прощают сложнее чем свою ошибку, вот как то так, может сумбур написала
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Классика.... Наверное зависит от мужчины больше в этой ситуации.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka:
теперь еще и живу с ней
Ой, дорогая, терпения тебе и сил, сил и терпения!!! Я со своей бывшей свекрухой 2 недели только смогла прожить, потом сбежала как от огня с детьми к своей маме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 16:40)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мне разницы нет)) что со свекровью, что со своими))). Я только со своей семьёй хорошо живу))) а если кто посторонний, то мне пофигу на кого гнать))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

ПетинаМама:
Ну вот у меня тоже ситуация похожая со свекровью - на мой взгляд (я уже 7 лет на это смотрю) она сама ищет себе проблемы или благополучно их создает, а потом мужественно преодолевает. Так вот она так не считает, у нее нормальная обычная жизнь, "все так живут"
а я думала только у меня такая)))))) теперь еще и живу с ней, так вообще капец-капецкий)))))))))
Зато нам мужья достались, которые научились от своих мам мужественно преодолевать все проблемы v

А что вы к свекрови перебрались в Стерлик или она к вам в Уфу?
Слава Богу у меня нет пока необходимости жить со свекровью glasses
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, мы в Стерлитамаке на лето
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
всем спасибо за отклик и советы
""
Новичок
Принцесска
Сообщений: 15
Стерлитамак
1343 дня назад
ох, девочки, может Вы мне сможете что нибудь объяснить.....последнее время у нас с мужем интимная жизнь стала проходить очень редко.....раз в неделю, а то и раз в 2 недели...начинаю спрашивать: Что не любишь? он начинает говорить что люблю!, говорит что устает на работе....может кризис какой??? в браке 7 лет. пока ребенок не спит...вроде и пристает...и целует..но только ребенок спать, он бегом за компьютер......типа работает.....а потом он устал..ему спать хочется.....
Новичок
Кристина Фёдорова
Сообщений: 3
2413 дней назад
Принцесска:

ох, девочки, может Вы мне сможете что нибудь объяснить.....последнее время у нас с мужем интимная жизнь стала проходить очень редко.....раз в неделю, а то и раз в 2 недели...начинаю спрашивать: Что не любишь? он начинает говорить что люблю!, говорит что устает на работе....может кризис какой??? в браке 7 лет. пока ребенок не спит...вроде и пристает...и целует..но только ребенок спать, он бегом за компьютер......типа работает.....а потом он устал..ему спать хочется.....

Ну раз в неделю-это ещё не редко!Только не накручивайте себя зря!Вы сама проявляйте инициативу!Он бежит за компьютер,а Вы ему подножку и на лопатки! laugh Нет,ну правда.Надо брать,ежели хочется!А факторов влияющих на интимную жизнь весьма много.Это может быть самая обычная лень(меня касается,днем и хочу и могу,а вечером не всегда!).Счастья вашей семье!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.