Непоседа Заглушка4 Заглушка5

что делать если у мужа любовница?

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Вот это женщина!!! :ev: :jp:
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Здорово придумала,молодец!
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~, супер!!!! Тетке медаль за находчивость!!!
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, я тоже такой вариант рассматривала))))))))) но Лень было идти, крапива далеко росла и не двудомная, а такая мелкая и самая злющая! короче, не решилась((((( наверно, зря)))))
но тетка супер!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 00:41)
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
КозероЖка:
а я тебя ТАК люблю, что если ТЫ мне изменишь, то я тебя просто убью"
Вот и мне муж так говорит
:ku: А я над ним только смеюсь :bj: и говорю,,аааа значит у тебя есть с кем жить кроме меня,, :dk: Ну надеюсь этого не случиться!Он у меня тоже однолюб :fw: и такой ревности у меня нет как у него ко мне...даже к столбу ревнует... :gd:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Я тоже смеялась над дядькой. Тетка и вправду человек находчивый и веселый по жизни. Хорошо напугала она тогда его :fc:
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Мужчина может любить одну, но это ему не мешает спать с другой. Это женщине нужно влюбиться хоть немножко в мужчину, чтобы лечь с ним.
""

""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Прочитав все ваше выше сказанное я вспомнила про тетку мою. Муж ее в одно время тоже начал гулять. Дети в то время уже были большими. Младший уже школу заканчивал. Вот дядя оказывается после работы начал заглядывать к знакомой. Та ее ублажала, лелеяла и ПОИЛА. Дядька приходил домой "готовый". Ну вот один раз он пришел пьяный и сразу на кровать. Она его раздела до трусов. Он был в семейных, широких трусах. Она бегом на улицу и нарвала свежей крапивы))))) ну и давай его обрабатывать... там. А трусы то широкие)))) А он говорит почешет - почешет и дальше спать. Проснуться не может - пьяный в стельку. Ну вот она от души его сделала. С утра мужичек просыпается, а у него достоинство все горит и чешется. Тот не знает что делать - то туда, то сюда. Жене сказать не решается. Она типо что с тобой, че глаза такие? Не знай заболел?))))) Короче, после этого дядька затопил баньку. Часа 2 оттуда не выходил, все парился и парился и потом в больничку анализы сдавать. И к этой больше не ходил
это вообще супер, зря у нас водворе не растёт.

А про свекровь просто жесть-она что чёкнутая или с крышей вообще не дружит а может сыну купать надо было
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Кстати, женщины- очень изобретательный народ! Я , правда, про пьянки слышала истории, как жёны мужей от дружков отваживали...Но тоже забавно!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Рина:
у многих женщин просто после развода "крышу сносит" не из-за того что она нагуляться хочет, а просто доказать себе и другим, что она нужна, что она привлекательна и может нравиться мужчинам
У меня после первого брака очень долго никого не было, месяцев 9, наверное, мужчин вообще близко не подпускала, занималась работой, фитнесом, только не гулянками по ночным клубам и "свободными отношениями".
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
ЮлияЯ:
Это женщине нужно влюбиться хоть немножко в мужчину, чтобы лечь с ним.
Не согласна. Иногда бывает достаточно просто симпатии или алкогольного опьянения...
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Алла Нафикова:
ЮлияЯ:Это женщине нужно влюбиться хоть немножко в мужчину, чтобы лечь с ним.
Не согласна. Иногда бывает достаточно просто симпатии или алкогольного опьянения...
Не..Ну ЮлияЯ же про нормальную женщину говорит.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Нежный цветок, простите,а что нормальные женщины не употребляют алкоголь совсем? Иногда чтоб кровь заиграла достаточно бокала вина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2010 в 16:52)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
аскорбинка:
Нежный цветок,  простите,а что нормальные женщины не употребляют алкоголь совсем?
Где я об этом говорила? Читайте внимательнее.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Сейчас я совсем не употребляю алкоголь, уже больше 2 лет, а когда изменяла своему первому супругу, то мне было достаточно просто симпатии и небольшого алкогольного опьянения... Можете бросить в меня камень!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.