Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как создать дома новогоднее настроение?..

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
наверное, зависит от тарификации мобильного оператора. Через инет посмотрела - номер зарегистрирован в Амурской области, оператор ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А мы тоже позвонили, хоть и ребенок у меня не маленький, но тоже понравилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 19:01)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дочка сказала, что это автоответчик)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
мы тоже позвонили.... мой тоже пожелал Дед Морозу удачи и с новым годом поздравил)))Добавлено спустя 2 минутыа с нас ничего не сняли)))мтс
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Спасибо огромное за такую подсказку,КозероЖка! Детям очень понравилось!!!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мой взрослый и то улыбался))))
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Точно) Катя так волновалась,собиралась с духом перед звонком))) ребёнку 16) включили громкую связь и младший чуть не обиделся- почему это дед мороз сестре тоже самое сказал ,что и ему))) а мне просто интересно было тоже послушать) зря конечно...сын то отвечал деду морозу,я подумала,что на самом деле живой человек с ним разговаривает)))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы вчера тоже звонили! А ещё я вчера скачала именное поздравление деда Мороза. Долго искала, и вуаля! Сегодня на диск запишу(пока Ванька у бабушки в деревне), запечатаю в конверт и в почтовый ящик положу.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани, а ссылочку?)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
в яндексе КозероЖка, http://www.youtube.com/watch?v=gImZ_cvjX8gДобавлено спустя 2 минутыДолго искала, пересмотрела кучу одинаковых фильмов. Потом пришлось скачать программу, чтобы скачивать видео с Ютюба и контакта
""
Новичок
Melissa
Сообщений: 13
Стерлитамак
1840 дней назад
Очень милые цветочки) А я недавно себе рождественник приобрела. Так отпадно смотриться)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.