заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что нового?

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Фемида:
Мусор во всех больничных учреждениях сортируется санитарками. Есть контейнеры типа А,В,С - они предназначены для разных категорий отходов. Даже в некоторых кабинетах должны стоять отдельные контейнеры
это если мусорные баки от больницы.
а нашли в обычных баках,куда все кидают...Добавлено спустя 3 минуты
**))Светлана((**:
а откуда там взялись пеленки с печатью больницы? Может в ОПБ лежала до родов? Пеленку сперла больничную?
вот это уж незнаю......тоже подумала что сперла....
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Лианна:
это если мусорные баки от больницы.
а нашли в обычных баках,куда все кидают...
**))Светлана((**:
а откуда там взялись пеленки с печатью больницы? Может в ОПБ лежала до родов? Пеленку сперла больничную?
Я что то совсем запуталась. В сюжете показывают и говорят, что женщина поднялась на крыльцо больниы с пакетами и вышла без пакета. Я и подумала что в баке мусора от больницы. Женщина могла спокойно пакет выбросить в здании и потом вынесли в контейнер. Если нашли в обычном баке, то причем тут в сюжете больница и тем более пеленки СК? Бред какой то....
Я так подозреваю что правдивой информации уже точно не узнаешь.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, я слышала, что пакет был не в баке, а рядом. Уборщик территории нашел.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, до чего же мы так докатимся?!впечатлительным и беременным не читать
Хочется убежать в лес, в глухое место и жить там до последнего часа своего. Мы же уже не люди. Сердце разрывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:49)
Все будет хорошо. )))
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Юлия-80, кошмар какой-то!!! В голове не укладывается, как так можно?!! cry
""

""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Страшные события происходят. куда мир катится?
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
выигрыш в лотерею Я в такие моменты начинаю мечтать. А вот чтобы я сделала, оказавшись на месте обладателя такого выигрыша? Как же далеко меня заносят такие размышления. )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 13:50)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Какие страсти, похлеще фильма ужасов
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Юлия-80:
Девчонки, до чего же мы так докатимся?!впечатлительным и беременным не читать
Хочется убежать в лес, в глухое место и жить там до последнего часа своего. Мы же уже не люди. Сердце разрывается.
А что же она мужу своему голову не отрезала, силенок не хватило, а ребенка беззащитного убивать силы есть cry странное оправдание о измене мужа и причем тут ИГИЛ...Дикий ужас!!!
Юлия-80:
выигрыш в лотерею Я в такие моменты начинаю мечтать. А вот чтобы я сделала, оказавшись на месте обладателя такого выигрыша? Как же далеко меня заносят такие размышления. )))
А я вот думаю многовато, читала как то книжку о жизни людей после выигрыша, нет счастливых к сожалению... Вот мне бы пару миллиончиков хватило angel , что бы карман сильно не тянуло и всё от сюда последующее)))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Так сегодня говорят возле 26 школы девочку 15 лет затолкали и увезли в темную машину
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Брюнетка:
Так сегодня говорят возле 26 школы девочку 15 лет затолкали и увезли в темную машину
цитирую слова учителя из 26 школы
"Насть, я бы тебе сразу отписала.. У нас совещание было в 2ч., (каждый вторник)-все нормально-мы сами толком не поняли-папа пришел-разорался, вроде он нерусский,плохо говорит т и т.д. У нас спокойновсе- закончили совещание и по домам.Я даже и не вспомнила днем
Доброй ночи-не накручивай, а то ,видишь, уже по городу разнеслось.. Завтра.если что -позвоню или скину сюда сообщение."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 22:33)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Зачем непроверенные слухи распространять? http://sterlitamakcity.ru/proishestviya/8768-v-sledstvennom-komitite-prokommentirovali-informaciyu-o-pohishenii-devochki-v-sterlitamake.html
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Уф, а я уж напугалась. У меня мальчишки с танцев поздно приходят.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Зиля, так ранее было это сообщениеhttp://sterlitamakcity.ru/proishestviya/8766-v-sterlitamake-pohitili-nesovershennoletnyuyu-devochku.html. и по радио передавали кто, что знает сообщить по 02
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
AnastasiaK:
Брюнетка:
Так сегодня говорят возле 26 школы девочку 15 лет затолкали и увезли в темную машину
AnastasiaK:
цитирую слова учителя из 26 школы
"Насть, я бы тебе сразу отписала.. У нас совещание было в 2ч., (каждый вторник)-все нормально-мы сами толком не поняли-папа пришел-разорался, вроде он нерусский,плохо говорит т и т.д. У нас спокойновсе- закончили совещание и по домам.Я даже и не вспомнила днем
Доброй ночи-не накручивай, а то ,видишь, уже по городу разнеслось.. Завтра.если что -позвоню или скину сюда сообщение."
Сегодня от учителя 26 школы: "Она не была ученицей нашей школы.Пришла, забрала брата первоклассника после уроков .За территорией школы,села в подъехавшую машину, а мальчик пошел домой.Вчера приезжала милиция вечером,смотрели видеонаблюдение уличное. В школе все тихо,проблем нет."
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.