заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сколько у вас сумок и какие они?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я обожаю сумки))))) разные разные)))) причём периодами так, иногда я люблю маленькие, чтоб только телефон, кошелёк и все, а иногда мне надо супер огромные, чтобы туда все помещалось. Совсем недавно, до нового года ходила с клатчем, устраивало все, а тут муж привёз мне сумок с Испании и теперь моя душа разгулялась))))). В основном хожу с супер огромной в которую легко лезет весь полный набор сменных вещей детям и моё все по мелочи))). Но единственное что, это то, что меня напрягает постоянно перекладывать вещи с сумки в сумку)))). В общем счас их у меня в ходу пока только две, ещё две новые ждут своего часа, и летние штуки 3 я их убрала .... Это ещё не считая всяких тряпочных больших, которые я обычно ношу со сменной детской одеждой

Теперь интересно, сколько у кого сумок))) и какие вам больше нравятся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 17:24)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
хмммм... судя по всему, я - сумочный бомж... потому что у меня одна сумка на все случаи жизни и я уже и не помню точно как давно я ее купила )))
я вообще консерватор во всем и очень долго выбираю новые вещи взамен старых. И существует ооочень большая вероятность того, что новую вещь я так себе и не найду, так и буду ходить со старой сумкой до тех пор, пока она либо не развалится окончательно, либо я случайно не наткнусь на сумку своей мечты zst
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
КозероЖка:
я - сумочный бомж.
и я . У меня правда две: рыжая и светлая (на лето). Меняю по сезону. Тоже не могу выбрать. Люблю только кожанные сумки
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
У меня вроде 4. Две летних и две всесезонных. Было бы больше, если бы финансы позволяли. А сейчас вообще без сумки хожу, т.к. нет подходящей к нынешней верхней одежде

Люблю сумки оригинального дизайна (но и классики не чураюсь). Всегда обращаю внимание на фурнитуру, чтобы качественная была. Мне сумки корейского производства нравятся, и стиль подходит, и качество радует, только по нынешнему курсу не по карману сие удовольствие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 22:51)
Вещи на продажу
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
У меня последнее время маленькая на все сезоны, удобно, не мешает. А вообще мне лень даже между сезонами из одной сумки в другую вещи перекладывать
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
у меня есть одна моя очень любимая сумочка,купила я ее уже как-то очень давно и вид у нее уже не очень,но так как она мне нравится,то как-то я и не замечала(или старалась не замечать),что она уже постарела.а на днях продавщица в магазине мне сказала-вы так прилично одеты,но сумочку вашу выбросите...Пойду за новой...
""
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
КозероЖка:

хмммм... судя по всему, я - сумочный бомж... потому что у меня одна сумка на все случаи жизни и я уже и не помню точно как давно я ее купила )))
я вообще консерватор во всем и очень долго выбираю новые вещи взамен старых. И существует ооочень большая вероятность того, что новую вещь я так себе и не найду, так и буду ходить со старой сумкой до тех пор, пока она либо не развалится окончательно, либо я случайно не наткнусь на сумку своей мечты zst
Ха, такая же ситуация. Сумку покупаю новую либо когда уже предыдущая непрезентабельна, либо увижу такую, что понравилась и по цене и по качеству и по дизайну ( в таком случае старая забрасывается совсем)
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
у меня три сумки,но правда мне лень все перекладывать,надо переложить)) один рюкзак. Плечевые небольшие сумки 3-4 шт. каждый раз увижу недорогую заказываю люблю небольшие сумки))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что то я не поняла, я зажралась да))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
У меня бзик на сумки был до того, как дети родились. По 15 штук одновременно было - и большие, и не очень. Да, перекладывать из одной в другую напрягало конечно. Но вот не могла удержаться, зарплату получу и бегом за новой сумкой. Прежние не успевали изнашиваться, в отличном состоянии подругам отдавала. И покупала ведь не совсем чтоб дешевые. По тем временам 2-3 тыс за сумку - довольно ощутимо было. Дааа, было время. Деньги на себя ж только тратила. А сейчас у меня рука не поднимется))) Теперь максимум 3сумки, летняя, зимняя, ну и еще какая-нибудь.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У меня
клатч сумочка для вечернего платья
2 шт маленькие сумки
рюкзак для похода с детьми по крюжкам, магазинам
сумка среднего размера для работы
тряпочная летняя сумка
Есть сумки которыми пользуется вся семья это спортивные, их у нас 2 шт, одна средняя и одна большая.

Сейчас если дома пользуюсь рюкзаком, он очень вместительный, можно и вещи сменные положить и продукты туда затолкать и т.п., а на работу хожу с сумкой. Перекладываю только кошелек, а все остальное у меня в 2-х экземплярах, чтобы не перекладывать.Добавлено спустя 2 минутыСтарые сумке не храню выкидываю, новые покупаю по мере износа старой. Стараюсь покупать сумки нейтрального цвета, чтобы можно было носить с любой одеждой.Добавлено спустя 9 минутУ сына первоклашки
рюкзак для школы
папка-сумка для шахмат
сумка спортивная для карате
рюкзак для похода куда-нибудь если надо что-нибудь с собой взять
Вещи не перекладываются в этих сумках, они там лежат постоянно, и в каждой из них есть повторяющиеся предметы. Это удобно мне самой, потому что когда отправляешь ребенка на кружок не надо тратить время на сборку вещей, и при таком раскладе большая вероятность что-ничего не забудешь.
пошив изделий любой сложности на заказ
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Ну все, понесло. Начиталась и решила прикупить себе летнюю сумку из ткани складывается в маленький прямоугольничек в чехол.
Теперь буду присматривать на весну. Хочу яркую, радостную)))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня раньше бзик был на сумки))) раз в три-четыре месяца покупала новую)))
сейчас есть много, но в основном хожу с одной-двумя, перекладывать мне не лень)))
мне интересно, ЧТО вы перекладываете??? я только кошелек, карты и блокнот с ручкой))) раньше еще и очки) остальное забивается по мере необходимости)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
КомильФо, у меня в сумке всегда лежит
Блокнот, ручка, карандаш, сантиметровая лента - это издержки профессии
Ещё платок носовой, салфетки влажные и бумажные, сумка складная для продуктов, памада, зеркало, расчёска, несколько книжек детских карманных, пару игрушек из киндера
Остальное по мере необходимостиДобавлено спустя 4 минутыЗабыла ещё про бутылочки с водой и печенье написать, это провизия тоже почти всегда в сумке лежит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 22:28)
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
А лекарство с собой никто не носит
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.