Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пьющие и курящие женщины

Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Alinka:

Фифо4ка:
не поверю тому, кто скажет,что все артисты - пьяницы.
а у вы артисты??? а кто именно если не секрет??
Неа, только муж в артистах, танцор.
А я рядовой инженер эколог :ln:
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
ЮлияЯ:
Не мам курящих и пьющих нужно осуждать. А наше прекрасное правительство, которое для наших деток строит светлое будущее

"Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя!!!" Вы ещё сядьте на скамеечку рядом с бабушками и поругайте наше правительство, повспоминайте, как хорошо жилось при коммунизме...
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
giuli:
я никогда не курила и никогда не пила ничего спиртного. не вижу смысла в этом просто. расслабиться можно и без этого "допинга", зачем себя подсаживать
Умница, молодец!!! :ay:
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Я не курю,мой муж тоже.На праздники могу выпить бокал легкого вина.]
ксюнчик
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Я раньше курила.. и мне стыдно теперь признаваться в этом.. Сейчас слава богу бросила эту пакостную привычку.. У меня муж курит,но когда у нас уже родилась дочка(а он страсть как хотел мальчика), мы случайно с ним вместе посмотрели какую то передачу про курение. Так вот там говорили что никотин действует на выработку сперматозоидов, которые несут информацию за мужской пол.. Сейчас он не курит представляете dance Наверное очень сильно мальчика хочет)))
Зато пиво он никогда не бросит..оооочень любит!!! Уже наверное все испробовал..Ну я с ним за компанию тоже иногда пивка попью..но больше вино люблю белое полусладкое..
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Честно говоря, мне иногда ооочень хочется чего-нибудь газированного - пива сладкого или шампанского...
""
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Алла Нафикова а почему бы немного себя не побаловать!? :cu: :ad:
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Алла Нафикова:
"Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя!!!" Вы ещё сядьте на скамеечку рядом с бабушками и поругайте наше правительство, повспоминайте, как хорошо жилось при коммунизме...
А вы хотите сказать, что сейчас правительство заботится о здоровье будущих поколений?
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Давайте не будем о правительстве и об их заботах. Все это скучно, давно изъезжено и бесполезно. ИМХО

Я вот раньше курила. И пиво пила. Странно, но с возрастом у меня к пиву выработался стойкий вкусовой негатив, на более крепкие напитки у меня аллергия с самого начала. А курить я бросила легко и непринужденно, ну наверное, потому что не КУРИЛА, а баловалась от случая к случаю. ))) Ну, не скажу, что прям сгораю со стыда из-за этого. Что было, то было. Все мы не ангелы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 23:39)
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
El’virunchik,
А вы мужу скажите, что употребление пива у мужчин ведет вообще к бесплодию и импотенции, т.к. начинает вырабатываться больше женских гормонов в организме, а прямое доказательство : мужчины которые употребляют пиво начинают полнеть по женскому типу: титьки, живот и бедра, пусть посмотрит вокруг - это медицинский факт
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
КозероЖка:
Давайте не будем о правительстве и об их заботах. Все это скучно, давно изъезжено и бесполезно. ИМХО
Это сейчас скучно. А вот когда наши детки подрастут, тогда очень весело будет. (((((
""

""
Модератор Своя мама
na11ta
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 314
1803 дня назад
Очень мне противно смотреть на тех мамаш(а другого сдлова я здесь употребить не могу), которые с великого похмелья, кое-как заштукатурившись, приходят узнавать об успехах детей. Бе прямо! А еще учить меня начинают, как с ними работать! Конечно, с бутылкой в обнимку почему бы и не побыть великим педагогом???? А по поводу курения вот что скажу. В классе у меня одна девочка начала курить, а прикрывалась всё время тем, что она не виноватат в том, что дома родители курят. Так что делаем выводы...
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
G@lla:
а почему бы немного себя не побаловать!?
ООО, Вы не знаете моего мужа!!! Вот уже третий год он не пьёт не курит, он мусульманин, и стал соблюдать все правила, я тоже столько же не употребляла ничего алкогольного, сначала потому что забеременела, ну, и за компанию, потом потому что кормила ребёнка грудью, сейчас опять беременна.
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
ЮлияЯ:
А вы хотите сказать, что сейчас правительство заботится о здоровье будущих поколений?
Алла Нафикова:
"Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя!!!"
Без комментариев...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
na11ta:

В классе у меня одна девочка начала курить

А сколько лет девочке ? У нас в доме одной 8 лет - курит..Я в шоке! 5 лет назад 10-летняя девочка говорила, что у них в классе 4 детей 93 мальчика и 1 девочка курят).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.