заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Лера Львовна
мы тоже ее вызывали. мне понравилась. спокойная, с детишками общается. нам тогда было 2 или 3 месяца. делала 30 минут. деньги берет каждый день. разрешала даже кормить во время массажа чтоб не плакал сильно.
""


""
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
-=RUSHANA=-:
из санаторий Нур приглашал на дом Забиру
Она нам делала массаж, помню, что не очень понравилось, почему-не помню...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Своя мама
Olga.ru
Сообщений: 118
Стерлитамак
1896 дней назад
Девочки, подскажите хорошего детского массажиста в Салавате, очень надо! У золовки сынишка 2,7 года уже ТРИ МЕСЯЦА!!! болеет ни как сухой кашель не проходит sad Педиатр кучу анализов назначила и все платные по 2 по 3 тысячи, а она в декрете сидит денег пока не так много, сами понимаете(( Вот думаю их на массаж отправить.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Сейчас делаем массаж младшей, очень хорошая массажистка у нас, в своё время в санатории работала с детками с ДЦП, зовут Раиса Фёдоровна, кому интересно, могу в личку скинуть номер, за сеанс в 40 минут берёт 450 рублей, курс - 10 сеансов, делает массаж и гимнастику
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Она вроде работала в Нуре не массажисткой, а инструктором ЛФК. Кстати отзывы противоречивые.
Алла:

Сейчас делаем массаж младшей, очень хорошая массажистка у нас, в своё время в санатории работала с детками с ДЦП, зовут Раиса Фёдоровна, кому интересно, могу в личку скинуть номер, за сеанс в 40 минут берёт 450 рублей, курс - 10 сеансов, делает массаж и гимнастику
Добавлено спустя 1 минуту
Алла:
деньги сразу за курс надо отдавать или за каждый сеанс можно?
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Светлана, согласна. У нас с этим массажистом неудачный опыт.
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Мы Раису Федоровну приглашали. Всем троим делала массаж. Мне понравилось, самое главное был результат. если ребенок плачет, ребенка можно покормить , если температура, то массаж не делает, нельзя. Все объясняет , без карточки нам наши диагноза сказала. Многие из которых связаны с неврологией, про причины возникновения тоже рассказала. Но у нее надо спрашивать, так она больно не разговаривает. Массаж каждой мышцы делает по минутам.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Светлана:
Она вроде работала в Нуре не массажисткой, а инструктором ЛФК
Возможно. Она уже там не работает, на пенсии.
Светлана:
Кстати отзывы противоречивые
Зеленоглазка:
У нас с этим массажистом неудачный опыт
А можно поконкретнее?
Светлана:
деньги сразу за курс надо отдавать или за каждый сеанс можно?
Она работает 2 недели. С понедельника по пятницу делает 5 сеансов, в пятницу платите 2000 руб., Суббота и воскресенье - выходные дни. На следующей неделе делает ещё 5 сеансов, в пятницу платите 2500 руб.
kjara:
Но у нее надо спрашивать, так она больно не разговаривает
Странно, мы с ней очень много разговариваем, в основном она, конечно, я слушаю. Она очень прямолинейный человек, говорит правду, не все её готовы слышать, может поэтому отзывы противоречивые. По её мнению, главными приоритетами в воспитании здорового ребёнка являются - здоровое питание, чистота и порядок в доме, свежий воздух.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Алла:
Она очень прямолинейный человек, говорит правду
На мой взгляд, это не прямолинейность, а словесная несдержанность и огрехи в воспитании((( Говорить про всех врачей и других массажистов "они тупые" - это прямолинейность? У нее только Мусина хороший врач. И она - хороший массажист. Алла, вкратце ситуация следующая. Сын с сильным тонусом. Ее сеансы совсем не помогали. Курс прошли. Ну ладно, думаю, бывает. Снова пригласила, ведь все хвалят. Он категорически отказался лежать на массаже, орал. Говорю - может не стоит? Она - конечно, ребенок будет психованный, мама сама такая, вот и ребенок такой. Я не просила давать мне оценочную характеристику.Делайте свою работу, если я как клиент не устраиваю - никто не неволит. В общем, отказались от ее услуг. Потом человек, которому я очень доверяю, сказала - ты что, с ума сошла? после ее массажа таких деток другие массажисты еле выправляют. Она так намассажирует, что тонус сильнейший. В целом, я так думаю - с гипотонусом ее массаж дает результаты, а с гипертонусом ситуацию усложняет она. Мое сугубо личное мнение. И, кстати, с другим массажистом ребенок вел себя отлично. Возможно, просто не наш специалист. А за тех, кому она помогает, я рада. Главное, что у вас есть результат)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 10:49)
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Зеленоглазка, сколько людей, столько и мнений, да, вероятно, это не Ваш специалист! smile
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Алла:
за сеанс в 40 мину
Алла, а маленький ребенок выдерживает такое время???
нам так долго никто массаж не делал..
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Мама Миши:
маленький ребенок выдерживает такое время???
Час много, а 40 минут в самый раз, моя Лялечка даже засыпала на массаже smile
Модератор Своя мама
dilara
100 - почетный член форума
Сообщений: 279
Cтерлитамак
668 дней назад
скиньте пож-та номер
aroma:

Я наконец-то нашла массажиста-мануального терапевта. Пока он делает мне курс, потому что есть проблемы с поясницей, потом ребенку делать будет, мне понравился он, кому надо, телефон напишу в личку.
""

Поресничное наращивание по японской технологии от 700 руб.https://vk.com/id155295891
Пошив май-слинга по индивидуальным заказам https://vk.com/topiary2015
Новичок
sn3zhna
Сообщений: 12
472 дня назад
О, спасибо за советы.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.