Непоседа Заглушка4 Заглушка5

нужен костоправ проверенный!

Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
elvira14:
у меня папа ездил,просто приехал и все без звонка,попробуйте может и у вас получится,но на выходных
Вот и помню, что вроде на выходных он не принимает. Ладно до понедельника потерплю.
Limali
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
LIMALI, в личку ответила
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Alino4ka:
LIMALI, в личку ответила
Спасибо, большое smile
Limali
Модератор Новичок
demion
Сообщений: 4
Стерлитамак
2443 дня назад
Здравствуйте, милые дамы!

Подскажите пожалуйста хорошего костоправа, у которого руки действительно растут из нужного места. Нужно вправить первый шейный позвонок атлант (про атлант можно почитать тут http://www.indigo-papa.ru/atlant ) Думаю многие прочитавшие про атлант, найдут много интересного для себя) Знаю отличного костоправа, но он ездит по России, т.е. поездка накладная получается, так что может кто сталкивался с выпрямлением позвоночника и шейных ипозвонков у нас в Стерлитамаке или в ближайших городах, пишите, буду очень Вам благодарен!

Благодарю за внимание)
Новичок
Aliya
Сообщений: 2
Стерлитамак
2115 дней назад
Здравствуйте. Напишите пожалуйста кто обращался к костоправу Мударису из д. Урман Бишкадак. Как у нему попасть? Может есть номер телефона? Спасибо
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Aliya:
Как у нему попасть
мы обращались,помог очень даже,просто приехали и дождались очереди,все его в деревне знают,иногда бывает не принимает несколько дней.
Новичок
Aliya
Сообщений: 2
Стерлитамак
2115 дней назад
Вот узнать бы когда принимает а когда нет.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Aliya:
когда нет.
Ту т рядом,можно легко съездить если надо
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
В этой деревне два костоправа. Сказали, что к пожилому лучше обращаться.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Девочки. Кто спрашивал костоправа в Урманбишкадаке. Мударис, ул.Чапаева. 39а. Принимает с 13.00-17.00 по живой очереди. Четверг и пятница выходные. Цена 800 р за сеанс.Внутричерепное, эписиндром и эпилепсия -другие расценки
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Aliya, ангел, Брюнетка, нам дали телефон, мы позвонили, записались к нему. В назначенныйй час приехали, но моя знакомая так перепугалась, что расслабиться не смогла и он ничего не смог сделать....короче, приехала домой, ей посоветовали просто МАССАЖ!!! и всё, а тот начал ей типа руку ломать, она не выдержала....иногда лучше массаж,чем костоправ.После массажа у неё хоть рука стала подниматься, а так, висела как плетня, ничего ей делать не могла..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юлия В., я звонила в среду-в порядке живой очереди. Сегодня ездила. Да, больно, поорала маленько. Но когда меня скрутит со спиной я сильнее ору и 3 дня даже в туалет сходить сама не могу.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Брюнетка, и как сейчас самочуствие?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Юлия-80, ттт бегаю. Без обезболивающих
Новичок
Vadim
Сообщений: 1
Стерлитамак
2088 дней назад
Юлия В.:

Aliya, ангел, Брюнетка, нам дали телефон, мы позвонили, записались к нему. В назначенныйй час приехали, но моя знакомая так перепугалась, что расслабиться не смогла и он ничего не смог сделать....короче, приехала домой, ей посоветовали просто МАССАЖ!!! и всё, а тот начал ей типа руку ломать, она не выдержала....иногда лучше массаж,чем костоправ.После массажа у неё хоть рука стала подниматься, а так, висела как плетня, ничего ей делать не могла..

Юлия. про знакомую можно поподробнее. У самого немного похожая ситуация после аварии. Рука очень и очень медленно восстанавливается
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.