Непоседа Заглушка4 Заглушка5

8 причин поменять прическу

Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
А я хожу в Клеопатру,но к одному мастеру. Стрижка там 360 руб.
Новичок
Артурик
Сообщений: 6
Стерлитамак
2986 дней назад
ну а я в парикмахерскую возле дома хожу..далеко ходить не охото
Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
Артурик, Это хорошо. А я с Артёма на ВТС езжу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 23:55)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девули, а я теперь без парикмахера осталась ((( Может у кого-то есть хороший мастер, который на дом ходит? А то мне с двумя малышами в салон попасть проблемно. Собственно из-за этого я и осталась без парикмахера ((( Моя любимая Олеся посоветовала мне другого мастера найти, а такие "проблемные" клиентки, как я, ей не нужны (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Мне тоже бы мастера хорошего найти. (( Подскажите!
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ПетинаМама, ну тут девочки Еву хвалили на революционной,но от вас это далеко(Добавлено спустя 4 минутыу них свой сайт даже есть www.vivaeva.ru.
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
девочки у мен яволосы длинный не стригла их с беременности. хочу карвинг у кого нить есть опыт?
я делала химку лет 6 назад все было хорошо , но после химки волосы долго восстанавливались(
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Я ходила в Еву, но мастер сейчас ждёт ребёнка, наверное уже родила, сказала, что пока не будет стричь(((. Кого там посоветуете?
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Alisa, а что там только один мастер? я сама туда не ходила,все только собираюсь
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Раньше Клеопатра очень нравилась, но потом пару раз так неудачно подстригли, больше не ходила. Блондинка рекомендовала Максимум, была у Евгении, удачно подстригла.Добавлено спустя 2 минутымастера стригут по-разному. Не у всех получается хорошо короткие стрижки.
К Олеси из принципа теперь не пойду, некрасиво так относиться к постоянным клиентам.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
а у меня сестренка мастер-универсал.В какой только цвет не красили волосы мы с ней,ой,мама не горюй laugh .Сейчас тоже волосы отрасли,хочется что то придумать...лялечка еще маленькая,красить не рискую,постричь можно,как совсем тепло станет
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
aigul80, а где Ваша сестренка работает? как к ней попасть?
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Alisa:

Я ходила в Еву, но мастер сейчас ждёт ребёнка, наверное уже родила, сказала, что пока не будет стричь(((. Кого там посоветуете?

Я хожу к Людмиле. мне её как-то подруга посоветовала. И у нее все знакомые к ней ходят. Очень советую. Правда по ней за услуги берут дороже, чем у других мастеров. Потому что, как мне администратор обьяснила, она больше других востребована.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Лидочка:
ПетинаМама, ну тут девочки Еву хвалили на революционной,но от вас это далеко(
на Гоголя тоже есть)))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
murka, она работает в Мир красоты по Худайбердина,остановка башк.гимназия, зовут ее Чулпан,в эту пятницу и субботу работает,обращайтесь,если что smile
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.