заглушка Заглушка4 Заглушка5

День отца - 19 июня, отмечаем шашлыками. Все ко мне ))))

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
День отца отмечается в третье воскресенье июня,в этом году это совпадает на 19 июня. Девочки, предлагаю в этот день оставить отцов с детьми дома, проявить так скажем, свою отцовскую мудрость перед детьми, и передать им свой жизненный опыт, а самим встретиться, просто так))))))))) поговорить, попить чай, можно даже это сделать у меня дома) если никто не против))))). пожарим шашлыков и т.д...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Олеся Тучкина
Сообщений: 8
1717 дней назад
Alinka,обычно третье воскресенье июня считается Днем медика, а тут ещё и День отца. Вот так совпадение hoho
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
оставить отцов с детьми дома
боюсь, многим отцам такой подарок вряд-ли понравится laugh
""

""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
С удовольствием бы младшего мужу передала, да хоть кому, хоть на пару часиков, особенно ночью hoho
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
А у меня муж на вахте так что оставить не кому((((Если только ну очень,очень,приочень поговорить с мамой stuk
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
И у меня муж работает до вечера cry Добавлено спустя 1 минутуПарадокс,у меня такая же мечта была)))
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Олеся Тучкина:
считается Днем медика, а тут ещё и День отца
а если папа-медик, то ему двойной подарок сделать можно. Кроме детей, ещё и тёщу на весь выходной погостить пригласить rofl Добавлено спустя 1 минутуЯ бы с удовольствием! Очень уж соблазнительная фраза:
Alinka:
пожарим шашлыков и т.д...
""
""
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Я с вами))))Добавлено спустя 3 минутыПарадокс, ты уже родила???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а в субботу не лучше? Может в субботу кому удобнее? В часов 6-7 вечераДобавлено спустя 1 минуту1. Алинка
2. Supermama
3. ЭленочкаДобавлено спустя 2 минутыРадмила Галяутдинова, так так...муж на вахте, с каким мужчиной ты тогда ко мне приезжала??? Колись, думала я не замечу
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Идея замечательная v . Вот только наш папа с двумя детьми сидеть не будет,я ему правда и сама дочку не оставлю))))) Так что буду ждать фотоотчета от вас
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mminl, Ну приход с дочкой)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Alinka:
Радмила Галяутдинова, так так...муж на вахте, с каким мужчиной ты тогда ко мне приезжала??? Колись, думала я не замечу
Это такси ,договорилась за 120 рублей к тебе и обратно до Арбата
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Радмила Галяутдинова:

Alinka:
Радмила Галяутдинова, так так...муж на вахте, с каким мужчиной ты тогда ко мне приезжала??? Колись, думала я не замечу
Это такси ,договорилась за 120 рублей к тебе и обратно до Арбата

Вооот видишь, Алин)) А ты сразу к стенке)) колись-колись))о доме надо думать!! о доме!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ага, отмазалась))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Эленочка:
Парадокс, ты уже родила???? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Нет ещё)) Если бы родила, то легче оставить было бы, а так физически не получается, даже если хочется laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.