заглушка Заглушка4 Заглушка5

гадания,привороты,колдовство

Модератор Новичок
Aydin
Сообщений: 35
2695 дней назад
Вобщем ребята кое что могу сказать про зинура, с погрешностями но сбывается.....
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
Ходила на Артема к Галине(Гульнафис), она говорят и лечит(девочке из очереди она вылечила бородавку), некоторые вопросы открыла, а некоторые нет, я так думаю специально, мы не должны знать свое будущее точно, прогадывать его. А вообще многим она нравится.
Своя мама
гульчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
1904 дня назад
да,ее хвалят(даже по именам говорит),но у нее очередь огромная и долго принимает,моя сестра сегодня 3 часа стояла,не вытерпела ушла.
""
Своя мама
Яна
Сообщений: 132
Стеритамак
3236 дней назад
Нимфа:

Ходила на Артема к Галине(Гульнафис), она говорят и лечит(девочке из очереди она вылечила бородавку), некоторые вопросы открыла, а некоторые нет, я так думаю специально, мы не должны знать свое будущее точно, прогадывать его. А вообще многим она нравится.

а можно ее адрес. и детей она лечит?
Oriflame ! регистрация ! Орифлэйм
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
Детей лечит, и от алкоголизма и курения.
Модератор Новичок
Lilj
Сообщений: 37
Стеритамак
1975 дней назад
а можно и мне ее адрес???
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
И мне можно адресочек, я б с сыночком сходила
""
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
можно и мне адрес???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2012 в 16:51)
Новичок
..танюша
Сообщений: 4
3246 дней назад
можно тоже адрес с тел??
Модератор Своя мама
Mari
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
Стерлитамак
992 дня назад
Нимфа, а она гадает или лечит только? И сколько берет? А кто нибудь обращался к цыганке Свете, она на севастопольском переулке живет? Как вам она?
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
И гадает и лечит, но попасть к ней очень сложно.
Новичок
12sinichka@mail.ru
Сообщений: 5
2514 дней назад
Нимфа,Здравствуйте, если не сложно дайте, пожалуйста номер и адрес гульнафис, у моей подруги серьезные проблемы, ей очень срочно
Новичок
12sinichka@mail.ru
Сообщений: 5
2514 дней назад
девочки давно сюда не заходила, простите почту не проверяла, на все письма ответила (по поводу тел.Зинура)
Новичок
elf1387
Сообщений: 1
Стерлитамак
2759 дней назад
Нимфа а можно и мне тел и адрес Гульнафис?
Новичок
qwer
Сообщений: 34
2084 дня назад
Здесь многие пишут что к психологу сходить лучше, не согласна с этим мнением. Сейчас психологов оч. много а назовите хот б пару человек которые вам реально помогли разобраться в проблемах. У всех этих гадалок хоть врожденный дар убеждения, они психологи от природы. Не факт что человек прослушавший курс лекций по психологии и получивший диплом психолога поможет вам лучше чем гадалка. И о том что вам что то грозит они зачастую умалчивают если даже предполагают или "видят". В то что людей реально с даром много я не верю, таких единицы. Но и хороших психологов к сожалению не больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.