заглушка Заглушка4 Заглушка5

Аллергия

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Ландыш, мы ходили уже с результатами анализов, направляла педиатр, странно, что вам заранее не дали направление....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
В 1-й детской аллерголог направила анализы в Медиалаб сдавать.
КомильФо:
мы на аллергию, на иммуноглубулин и еще какие-то анализы сдавали бесплатно в 4 поликлинике
КомильФо,
а Вы не знаете, в 4-ой только по прописке можно сдавать?
""

""
Модератор Активная мама
Зуля З.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 503
Стерлитамак
961 день назад
Ландыш:
Девочки, а в Уфу с аллергией по направлению надо? Платно? Сколько? А у нас в Стерлитамаке,анализ на аллерген в 1 детской бесплатно делают?
Мы ездили в Уфу в Центр Аллергалогии и педиатрии платно, прием аллерголога-иммунолога стоит 950 руб, пробы на продукты их расценка на 19 наименований росс.анализ цена 950 руб. на 40 наименований германс.анализ 2400 руб., это дешевле чем у нас в Ситилаб, где один продукт 400 руб.
""
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Девочки что делать ?у ребенка несколько дней как губы сохнут -мазали гигиенической помадой.так вчера проснулся у него сыпь небольшая появилась вокруг рта думали аллергия на печенье или на помаду -посадила на диету.так сегодня сыпи становится все больше за день -на стоматит не похоже -что это может быть?температуры нет но сам чуть-чуть ослаблен.
Своя мама
Наталия Иванова
Сообщений: 201
1710 дней назад
Добрый вечер. А Вы не пробовали в интернете поискать информацию по сыпи вокруг губ? Я мельком посмотрела - информация есть. Я, когда лишний раз не хочу обращаться к врачам, мажу маслом черного тмина(в интернете почитайте) и даю четверть чайной ложки (ребенку 2 года) с медом, или даю отвар хельбы с медом (тоже в интернете есть). Оба средства противовоспалительные, противомикробные, очищающие жкт, и, если хорошо помню, против аллергии работают, а масло тмина еще выводит паразитов (если аллергия связана с ними). Вообще, я не раз писала про эти средства. Как для других - не знаю, но для моих детей они- спасение от антибиотиков и уколов. Не хочу Вам ничего навязывать, потому что это дело вкуса, смотрите, ищите. Здоровья Вам и Вашему Ребенку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 23:42)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.