заглушка Заглушка4 Заглушка5

Аллергия

Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Девочки, у кого-нибудь встречалась недавно аллергия на Pampersы? Я уже всю голову сломала. У нас сыпь в области паха. Сначала Слип энд плэй исплользовала. Потом сменила на Актив бэби. Только ничего не помогло. Ничего нового в моем рационе не прибавилось. Сгущеное молоко с рождения Никиты мажу на хлеб. Даже конфетки в новый год ела и тортик. Никита чистенький был. А сейчас, прям напасть какая-то.
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У нас была на премиум кэйр и на актив беби. Мы перешли на хаггис классик, они без отдушек. Сейчас все нормально. Иногда теперь пользуемся слип энд плей, вроде пока нет аллергии. Я так поняла что сыпь возникает из-за отдушек - такие вонючие эти памперсы.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Со старшими памперсы так не пахли. Я их спокойно одевала на детей. Но одевала я их очень мало. Только на улицу, в гости, в поликлинику. А которые сейчас продаются, я сама не могу переносить. Такой ужасный запах, аж до головной боли. Я к запахам химическим очень привередливая. Младшего одевала в подгузники Аро. Аллергии не было. А совсем недавно на двух половинках попочки сыпь была и шелушение. И сладкое из рациона убрала (чай с сахаром пью), и лишних фруктов не стала есть.И молочное полностью исключила. И в череде купала. Ничего. Утром потухшее, вечером горит красным цветом наша попка. В инете нарыла инфу. Все нахваливали мазь Бипантен. Вспомнила, что я ее для обработки сосков брала. За два дня все пропало. Так и не поняла, что это было. Сейчас едим все подряд, все нормуль. Т-т-т, не сглазить. Чего и вам желаю!!! ))))
""

""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Нам наша медсестра тоже говорила, что памперсы с ромашкой, алое и т.п.часто вызывают аллергию. Поэтому мы пользуемся Хаггис, проблем от них никогда не было)))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
у нас на пампрс аллергии вообще не было, один раз купилп "мапаня" вот проснулись сняла и чуть не упала вся попа и впереди в пятнах.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Везет тем, кто не сталкивался с такими проблемами. А у моего сына попа прям золотая, более менее подошли либеро японская серия, а так пришлось с Москвы меррисы таскать и гуны. Ладно хоть в год сам категорически не стал носить памперсы, а то я бы разорилась.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
И у нас на Аро сразу аллергия началась( жалко попу(.Хорошо Юля напомнила про Бепантен,начну мазать
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
У нас аллергия на стиральные порошки. В первые месяцы была аллергия на Ушастый нянь, Аистенок подошел. Постарше стала, постирала 1 раз Мифом - повторился тот же ужас. Не только попа, а все тело покрылось красными пятнами, как ожог, и долго проходило. Стираем Тайдом и Ариэлем. Так что, может и у вас не на памперсы, а на средства умывания, например?
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Nadyushok:
Девочки, у кого-нибудь встречалась недавно аллергия на Pampersы?
у сына была именно на Памперсы.пользовались Хаггисом и Либеро.я так поняла у нас на ромашку аллергия((((
ЮлияЯ:
Со старшими памперсы так не пахли. Я их спокойно одевала на детей. Но одевала я их очень мало.
да,то же самое.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Я пользуюсь только Зифой. После нее бель не пахнет. А вот новомодные Ариель, Тайд, Миф и т.д. не могу переносить. Но в передаче "Среда обитания" говорили, что после этих порошков нужно тщательно полоскать белье.
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
я тоже ползуюсь Зифой.муж как-то был в цехе Смс и там ему сказали,что самый лучший порошок из Зифы- детский)))а фирма Хенкель(это лоск и вроде как аистенок тоже?) покупают сырье на соде и добавляют всякие отдушки,и стоят дороже,хотя ведь это та же самая зифа :hy:
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
И у нас на Рampers аллергия, только единичка премиум кеар подходила, а все следующие не смогли носить, в итоге, перепробовав много чего, носим гуны, дорого, но без последствий, тем более что до сих пор мы только не надолго снимаем подгузники. И на порошки была вначале аллергия, Ушастым нянем из-а этого перестали пользоваться, натирала хоз.мыло, им и стирала, а потом нашли порошок мир детства, на него никакой реакции не было. Сейчас покупаю жидкий Ушастый нянь, тоже все хорошо.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
я тоже пользуюсь "зифой",все остальные слишком ароматизированы
""
""
Новичок
Олеся
Сообщений: 14
Стерлитамак
3046 дней назад
Здравствуйте. У меня аллергия на метал! Уже лет 6 мучаюсь. таблетки мало помогают. Например, носишь ремень из простого металла,начинается ужасный зуд. не знаю уже что делать.
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Я стираю белье порошком для цветных и белых вещей Амвей. Очень довольно, запах приятный и едва уловимый, отстирывает тоже хорошо. Вроде даже как экономичный получается. На 5 кг нужно положить три-четыре столовые ложки
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.