Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Бабушки и дедушки балуют... и как с этим бороться

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Маш, просто когда я была маленькой моя мама. своей маме говорила, ой как можно любить беспамяти и разрешать всё и золотые слова моей любимой бабушке (ныне её со мной нет уже 4 года) будешь сама бабушкой тогда поймёшь, а мама смеялась и говорила, что такой не будет, а слова же говорю золотые моя мама и папа ведут себя так же как и моя бабушка)))) Еве там можно всё благо что хоть крёстна там есть ёжика показывает, а так бы наверно на уших так и ходила б)))))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Блондинка.........:
слова же говорю золотые моя мама и папа ведут себя так же как и моя бабушка)))) Еве там можно всё благо что хоть крёстна там есть ёжика показывает, а так бы наверно на уших так и ходила б)))))))
Вот и я про это ))) Мама моя вообще в ауте лежит после 2-3 часов Петиного пребывания там hoho Но заступается за него больше всех, позволяет ему абсолютно все, хоть по потолку прыгать, если б смог
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
зашла в тему, чтоб посмотреть что такое "балют" и с чем его едят laugh теперь дошло что просто опечатка))
от себя добавлю если честно я завидую своему сыну, у него есть такие бабушки и дедушки ,которые его любят и показывают свою любовь, пусть хоть и шоколадкаи и конфетками- у меня такого не было, вернее дедушки и бабушки были, с обеих сторон, но не было таких близких отношений, трепетных, с секретиками, сейчас то я понимаю, что то поколение просто не умело показывать своих чувств, наверное...Добавлено спустя 8 минут
Alinka:
Так что потом когда забираем дочь домой, так она не слушается нас уже, начинает спорить с нами. Родителям уже как только не говорили...не помогает,
у нас тоже так было, примерно до первого класса, и с мужем ругались, а вот твои так его балуют, так разрешают, и тд. и т.п., а сейчас все вроде норм, а родителям никогда ничего не говорила.
Своя мама
Aigul
Сообщений: 100
Стерлитамак
2569 дней назад
У нас такая ситуация с родителями мужа,всё разрешают,конфеты чуть ли не кило,потом и нас не слушается,переговаривается,а с моими никаких конфет,ложится по часам и ест тоже
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Да..а еще позволяют все!и на шею 70 ти летнему Деду сесть и на спине кататься и косынки ему завязывать на голову,иногда и шлепнет и слово не скажут..тут конечно ругаешь не выдерживаешь.если при мне...
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся Надина:
Да..а еще позволяют все!и на шею 70 ти летнему Деду сесть и на спине кататься и косынки ему завязывать на голову,
Ну если не с дедом, то с кем? Мои озорники, старый да малый еще и бои подушками могут устроить, прям в гостиной, где все телек смотрят. Правда тут уж вся семья подключается и в ход идут мелкие мягкие игрушки ))) Визг и хохот стоит на все 5 этажей, до 10 человек могут в баталии участие принимать ))) Зато потом такой расслабон у всех angel
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Олеся Надина:
косынки ему завязывать
А мои парикмахеры и сын, и дочь. Резинки крутят всем и бабкам, и деду. Уж не говорю про себя - сколько посрезала вместе с волосами этих резинок.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.