Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Санатории

Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Кто нибудь отдыхал в санаториях аллергологии.
У нас атопический дерматит.
Хочу съездить в санаторий.
Может кто посоветует.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,меня с младшим в санаторий направили Мать и дитя(в Нуре). Расскажите как там с годовалыми лечение проходит? И вообще поделитесь впечатлениями. И еще нужна ли справка их КВД?
""
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
lesya s@m@roЧk@:

Девочки,меня с младшим в санаторий направили Мать и дитя(в Нуре). Расскажите как там с годовалыми лечение проходит? И вообще поделитесь впечатлениями. И еще нужна ли справка их КВД?

Я в прошлом году там отдыхала со своим мальчиком, правда нам было уже около 3-х лет. Теперь по порядку. Справка из КВД нужна обязательно, правда медсестры там доброжелательные, разрешают принести ее позже, также как и результат флюорографии. Нам очень понравилось. Советую напроситься на инфракрасную сауну, говорят очень хорошо укрепляет иммунитет, мы туда раза три только попали. Получите квалифицированные консультации психолога и невролога, массаж. В группе для малышей есть сухой бассейн. Кормят, конечно, только детей, но у вас-то маленький, поэтому голодной не будете, думаю. Кормят хорошо, дают творог из детской кухни, кефир, сметану, фрукты практически каждый день. Персонал очень доброжелательный, нянечки при хорошем отношении могут и добавки дать, если ребенок захотел. Каши утром там просто объедение. В общем, в некоторой степени даже завидую вам, настройтесь на приятное времяпровождение с ребенком. Приятного отдыха вам!
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
lesya s@m@roЧk@, а вас с больницы направили? платно или бесплатно и сколько стоит?
нам тоже надо с младшей.... я хотела бы двоих поводить, вот узнаю где взять путевки можно и сколько стоит...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мамаТимы,спасибо большое за ответ,а там весь день или полдня проводишь?
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Я когда маленькая была сама там отдыхала,супер,мне очень понравилось.А когда родила узнавала сколько путевка стоит мне сказали около 18 тыс.Но я так поняла если без направления врача,а по направлению наверное бесплатно.Тоже с удовольствием с малышом бы туда походила,хотя-бы на дневной стационар
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КомильФо, нас невролог направила,так что бесплатно,но у меня проблема некуда старшего деть,хотела ему платно путевку взять,но вот думаю что не получиться,он же не даст мне с младшим на процедурах спокойно сидеть,в итоге не лечение и отдых,а нервотрепка получиться и у меня и у детей.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
lesya s@m@roЧk@, нам тоже по показаниям вроде как надо, будем у невролога узнаю, и все-таки хочу с двумя.... для старшей бабулю или мужа прихвачу, если получится)

девочки, а кто покупал туда путевки, сколько стоят?
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
lesya s@m@roЧk@, мы сейчас ходим в НУР).Нам 1г и мес,все нравится и мне и малышу тоже. Приходим ближе к 9 и в 13 дома.Кушаем,играем.занятия с логопедом,ЛФК,массаж,физиолечение,кислородный коктейль,невролог осматривает почти каждый день,ортопед консультировал. Про справки вам ответили. Отношение действительно доброжелательное. Если что,спрашивайте
""
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
Детки старше 3-х лет без мам, у них несколько групп по возрасту,и мальчики отдельно,девочки отдельно. С ними воспитатели везде ходят и на лечение и в столовую
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Ольга Алекс, а вы платно или нет???
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
КомильФо, по очереди в поликлинике дали путевку,заплатили 360р.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ольга Алекс, спасибо. А на сколько дней путевка обычно?
""
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
21 день,если вдруг заболели,то продляют. Но лучше не болеть конечно
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
lesya s@m@roЧk@, мы в марте там были, бесплатно (не считая,360р.)-по направлению. Очень эффективна процедура рефлексотерапии (иголки),маленький еще не умеет их бояться..если попросишь, можно и на речевые зоны,эффективно очень. Успехов вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.