Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Девочки, а кто-нибудь будучи уже в "зрелом" возрасте, например, в 28, как мне, выравнивал зубы (не знаю, как правильно называется эта процедура)? Где? Как результат? Сколько времени и денег ушло на это?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алла Нафикова:

Рина:
Я лично просто снимала зубной камень. Но выглядело как будто отбелили)))
Это процедура не болезненна?

Мне снимали аппаратом ультразвуковым, плюс чистили пастой какой-то и назначали лечение десен, аппликации делала дома. Больно не было. А муж говорил больно, но мужики же обычно всегда паникуют в стоматологии))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 12:46)
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Рина:
Мне снимали аппаратом ультразвуковым, плюс чистили пастой какой-то и назначали лечение десен, аппликации делала дома.
А Вы где это делали и примерно по какой цене? Позвонила в стоматологическую поликлинику № 1, там эта процедура стоит 120 руб. за 1 зуб, не дороговато ли?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алла Нафикова, в личку ответила.
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Dobrota:

В государственных не может! Они инструменты в растворах замачивают и выдерживают положенное время - там всё проверяют, а в частных непонятно как обрабатывают!

гепатитом с можно заразится где угодно.это редкий случай. но все же скажу вам вот что в частных стоматологиях тщательно проверяют и замачивают в дез растворах инструменты. мед персонал каждые пол года проходят полный медосмотр.да и вообще к ним чкаждые 2 месяца приходят проверять из сан эпидем станции.не стоит так говорить о частниках.
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Алла Нафикова:

Рина:
Мне снимали аппаратом ультразвуковым, плюс чистили пастой какой-то и назначали лечение десен, аппликации делала дома.
А Вы где это делали и примерно по какой цене? Позвонила в стоматологическую поликлинику № 1, там эта процедура стоит 120 руб. за 1 зуб, не дороговато ли?

дороговато в частной 100 рублей
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас в городе есть стоматология, которая работает без выходных и в которой лечат детские зубки? Срочно надо!
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
КозероЖка:

Девочки, подскажите, пожалуйста, у нас в городе есть стоматология, которая работает без выходных и в которой лечат детские зубки? Срочно надо!
Мне очень нравится как лечат в детской стоматологии-только туда и хожу, а из государственной просто сбежала, когда решила "беплатно" полечить зубик))) Там , в детской, кабинет на 2 этаже, в субботу до обеда принимают, видела что и деток водят тоже, позвоните в регистратуру, узнайте точно!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Это на горгазе которая? Просто частный кабинет?
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
SOS, лезит зуб мудрости уже 2ую неделю, боль адская, ходила на корпаратив с работы мужа и глотала слюнки, жевать мучительно больно! А через 5 дней Новый год,как быть? идти к хирургу и надрезать или терпеть ещё. Как долго будет заживать, если надрежут? Жевать полнаценно когда можно будет?
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Мама Тагира и Гузели, у все по разному,у меня 1 зуб ужасно больно лез и долго,тоже надрезать хотела идти,но не помню почему не пошла,а другой зуб быстро вылез и поболел всего 2 дня. так что это у всех индивидуально
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Если зубы лечишь платно, то вроде всегда гарантию дают.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мама Тагира и Гузели:
идти к хирургу и надрезать или терпеть ещё
все 4 зуба надрезали мне в 16-18лет,с первым зубом мучилась неделю, боль сильная, потом начался отёк горла от зуба, одышка и в воскресенье срочно отвезли и разрезали,делали антибиотики, поэтому остальные зубы я не ждала -сразу ехала резать как только начинал выходить. С обезболиванием, заживало дня через 2-3
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может, кто знает, мне нужно на зуб коронку поставить. В нем большая пломба на пол зуба, а одна стенка не выдержала и отломилась, Вот и думаю, во сколько это примерно обойдется, и будут ли лечить перед установкой коронки, да и хотела узнать обтачивают ли соседние зубы, чтоб прикрепить коронку? И где у нас лучше коронку ставить в какой стоматологии?
""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Если есть зуб, то его и обтачивают, предварительно лечат. Соседей не трогают. Я делала в 2007, вроде стоит.
Limali
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.