Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто ваш стоматолог?

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
"Дантист-имплантолог" все хвалят, только дорого у них очень. У меня золовка только туда ходит. Нравится ей врач по фамилии Скалозуб(подходящая для стоматолога hoho )
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
вчера была у стоматолога-хирурга, он посоветовал с имплантами вообще не торопиться, говорит пока корни здоровые, вырывать их не надо, эта процедура дорогая и долгая, и лучше пока ставить коронки, их на лет 10 хватит.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
теперь у меня вопрос по поводу коронок. Кто может ставил металлическую цельнолитую коронку (КХС) с циркониевым напылением? А то в ценах сплошная путаница, в поликлинке № 2 одна цена, в 1-ой поликлинике в 2 раза дешевле, то ли кассиры не правильно считают, то ли я идиотка.
Своя мама
Светлана Д
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 107
Стерлитамак
2656 дней назад
родственница ставила коронки золотые в 1 поликлиники ей оч понравился доктор, я и сама себе делала у Пашковой М.Г.(то-ко я не разбираюсь в коронках) тоже У Пашковой М.Г.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
В Евроденте кто-нибудь лечил зубы? Нужны отзывы.
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Мой врач Батыршина Эльза...очень аккуратная и классная...она недавно стала заведующей отделением...Стоматологическая поликлиника на соде...
""

""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
А У МОЙ СТОМАТОЛОГ - МОЙ СУПРУГ)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
BRING IT ON:

А У МОЙ СТОМАТОЛОГ - МОЙ СУПРУГ)

Повезло, однако! Полезного супруга отхватила laugh Кстати, я тоже предпочитаю у мужчин зубы лечить, хотя иногда попадаю к женщине, но она мне тоже нравится )))) Как специалист ))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
я все зубы последние 7 лет делаю у одного врача Шириевой Э.Ф.,она можно сказать стала нашим семейным доктором.)) Пол-ка на соде
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
ПетинаМама:

BRING IT ON:

А У МОЙ СТОМАТОЛОГ - МОЙ СУПРУГ)

Повезло, однако! Полезного супруга отхватила laugh Кстати, я тоже предпочитаю у мужчин зубы лечить, хотя иногда попадаю к женщине, но она мне тоже нравится )))) Как специалист ))))

ОЙ НУ Я У НЕГО ОДИН РАЗ ВСЕГО ЛЕЧИЧИЛА ЧИСТКУ ДЕЛАЛА. ОН БОИТЬСЯ МНЕ БОЛЬНО СДЕЛАТЬ) БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЧИТ,ПРОСИТ КОЛЛЕГ)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Кто знает, сколько стоит лечение кариеса в начальной стадии?
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Парадокс:

Кто знает, сколько стоит лечение кариеса в начальной стадии?

За средний кариес я своему стоматологу (на той недели ) отдала 500 руб.(на руки, не официально)
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Девочки, кто нибудь имплантанты ставил? Поделитесь информацией, где? по чем? стоит ли?
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Golubka:
Девочки, кто нибудь имплантанты ставил? Поделитесь информацией, где? по чем? стоит ли?
Я спрашивала в Витаденте на Караная Муратова примерную цену, сказали один зуб обойдется в 25-30 тыс. Ни больше - ни меньше.
""
Своя мама
зуля
Сообщений: 105
1824 дня назад
Кто знает, куда переехал ООО дента люкс? они сейчас уже не на проспекте ленина.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.