заглушка Заглушка4 Заглушка5

Покупки в интернет-магазинах

Что , где купили, понравилось ли?
Новичок
Сообщений: 5
Оффлайн
Привет! Давайте здесь обмениваться ссылками и отзывами. Мой личный опыт: заказывала одежду здесь http://www.karamel-str.ru/ ,одежда супер,молодцы. И обувь здесь http://www.det-os.ru/ , получала посылку наложенным платежом, и качествм обуви и сервисом осталась довольна. Пишите...........
Новичок
Сообщений: 5
Оффлайн
Ах да ещё вспомнила игрушки заказывала ,но не помню в каком и-нет магазине. Думаю тема Вам интересна......
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Девочки, кто-нибудь заказывал обувь в ИМ http://www.sapato.ru/ , я вот сейчас сижу на цены облизываюсь, зима -распродажа, а муж говорил, читал отзывы, что они заказы путают(((
""
Новичок
Сообщений: 6
Оффлайн
покупала в http://www.ecco-shoes.ru/eshop/guest_book/, но много из того что есть на сайте нет на самом деле в наличии. Звонок о судьбе заказа ждала 2 неделе.
в подружка покупала вот здесь http://www.finn-flare.ru/, удачно муж щеголяет довольный.
Сейчас практически всю одежду для мужа и детей покупаю через США.
Своя мама
Dobrota
Медаль
Сообщений: 230
Стерлитамак
2626 дней назад
Заказали велосипед на velosite.ru у них даже звонок бесплатный, доставили за три дня. очень довольны остались!
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Хочу сделать заказ на сайте SAPATO.RU по АКЦИИ 4 пары по цене 2-х!!!
При заказе 4-х пар из стоимости вычитается цена 2-х, которые дешевле (скидка 40-50%)!!!
Предложение действует до вторника, 14 июня.
Из РАСПРОДАЖИ тоже можно выбирать.
Заказ-ю не первый раз. Это не СП, предлагаю разделить доставку и скидку соотв-но )
2 заказала получила. Очень довольна.
Если есть желание присоединится - пишите в личку! ТОЛЬКО в ЛИЧКУ!
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Девочки, СНОВА АКЦИЯ на сайте SAPATO.RU: 4 пары по цене 2-х!!!
При заказе 4-х пар из стоимости вычитается цена 2-х, которые дешевле (скидка 40-50%)!!!
Предложение действует до 17 июля.
Заказ-ю не первый раз. Подскажу/расскажу, если что интересно...
Заказы ещё ни разу не перепутали ;)
Если есть желание присоединится - пишите в личку
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Расскажите, пожалуйста, кто что-нибудь заказывал с иностранных сайтов, как это всё делается? дорогая выходит доставка и от чего зависит???
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Elena1982, я заказываю с asos.com (одежда, доставка бесплатно, часто бывают скидки и распродажи), с iherb.com (здесь есть такая тема, читали наверно)! заказывала через посредников с Японии и Кореи, но получается дороговато!
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
А каков сам механизм заказа? Я так понимаю что этот товар должен пройти через таможню, за это какие-то дополнительные сборы берутся? Есть ли ограничения по весу и размеру? А при получении оплачивается на почте или сразу через карту надо оплачивать и по какому курсу? Я с Германии или с Финляндии хотела заказать.
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
ограничения по весу и размеру у каждого магазина разные) Вы вибираете товар, кладете в корзину, оплачиваете с банковской карты с учетом доставки и ждете, никакие таможенные и почтовые сборы обычно оплачивать не надо ( я с таким не сталкивалась), все они входят в стоймость доставки!
курс конвертации зависит от банка, в котором карту открывали, ну обычно курс ЦБ+1,5-2 рубля (может чуть больше)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
А в какую сумму примерно обходится доставка? Сколько по времени идет посылка?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Из США идет 3-4 недели. Заказывали через посредника посылка в 4 с лишним кг одежды обошлась около 1900руб. Выгоднее в складчину заказывать.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Djeninka:
Выгоднее в складчину заказывать.
смотря в каких магазинах, в некоторых проще самим! через посредника проще сложиться с кем-нибудь
Elena1982:
А в какую сумму примерно обходится доставка? Сколько по времени идет посылка?
сумма доставки очень разная у всех магазинов, у кого-то бесплатно, где-то 4$, 10$ и выше. в некоторых магазинах чем больше купишь, тем дешевле доставка!
посылки в среднем 1-1,5 мес (из Англии, США, Кореи и Японии). из Германии и Финляндии не заказывала
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Monetary:
смотря в каких магазинах, в некоторых проще самим! через посредника проще сложиться с кем-нибудь
Речь про магазины, которые к нам "не шлют") и о доставке через посредника
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.