заглушка Заглушка4 Заглушка5

Покупки в интернет-магазинах

Что , где купили, понравилось ли?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ka-Rina:
Я вот купила своему Демары, конечно очень теплые, посмотрим как себя покажут зимой.
О, Демары - это супер удобно для малышей. Мы уже 2 зимы в них отходили, хотим опять их покупать. А Вы в каком магазине покупали, ссылочкой не поделитесь?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Здесь 3-я закупка демаров идет!!! http://vkontakte.ru/sterlitamak_sp Мы себе здесь уже преобрели!!!
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Татьяночка, спасибо! А то в Детском мире никак не завезут. Мы обычно там обувь покупаем
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я тоже младшей Демары на зиму в этой закупке приобрела, а для старшей резиновые сапожки, Демары мне обошлись в 655 руб, резиновые-490. laugh
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я заказала сыночку новую зимнюю модель, очень симпатичные, а к весне надеюсь будет еще закупка, резиновые тоже нужны будут, из нынешних вырастем )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Мне кажется лучше валенок еще ничего не придумали. Боюсь ножки замерзнут-а говорить еще дочка не умеет
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nazi:
Мне кажется лучше валенок еще ничего не придумали.
Так-то оно так, но на малясек валенки не больно-то натянешь, да и ходить в них неудобно, особенно начинающим ходокам. На сына валенки вообще не лезли, подъем высокий, а в Демарах он зимой учился, а весной пошел, очень удобные и теплые, лучше чем Антилоповские. К тому же новомодные валенки на резиновой подошве вообще очень холодные, подруга покупала, потом жаловалась, что ноги всегда холодные у ребенка.
Правда, мы от темы отвлеклись. Все чаще и больше покупаю в интернет-магазинах. Удобно и выгодно, особенно если бесплатная доставка в ближайший фирменный магазин, как в Связном
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2011 в 22:09)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Моя в том году в валенках вообще даже стоять не могла,хотя уже ходила!!!В демарах по дому сейчас носится!
""
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Дед Мороз закупился в read.ru smile





""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Доставляют быстро. На сайте появилась возможность оплаты картой. И еще одна приятная новость: введите код 8707048 и получите 3% скидку на заказ. Эта возможность есть только у новых клиентов рид ру.
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Новичок
Minily
Сообщений: 3
Стерлитамак-Москва
3219 дней назад
Очень люблю запах туалетной воды Davidoff Echo Woman, уже два раза заказывала ее, еще очень люблю там свечи ароматизированные "Пряный Каприз" и "Очарованный Лес" заказывать, зажжешь такую свечку, и запах классный, и легкая романтика в комнате появляется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 12:17)
Нерешительность убивает будущее.
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
поделитесь, пож-ста, опытом: кто-нить заказывал бытовую электронику в инет-магазинах? выбрала конкретные модели мультиварки и регистратора, в наших магазинах их нет. никогда не покупала по инету. хочется перед покупкой "пощупать" и проверить
Новичок
наталья кулискова
Сообщений: 22
3022 дня назад
ПетинаМама:

Ka-Rina:
Я вот купила своему Демары, конечно очень теплые, посмотрим как себя покажут зимой.
О, Демары - это супер удобно для малышей. Мы уже 2 зимы в них отходили, хотим опять их покупать. А Вы в каком магазине покупали, ссылочкой не поделитесь?

да я бы тоже хотела узнать.
Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
Привет, я заказывала детские вещи на Ebay.com из Штатов. Мне понравилось. А также с aliexpress (подразделение TaoBao). Как правило, доставку выбираю бесплатную. Опыт только удачный. К сожалению, на дорогие вещи далеко не всегда есть бесплатная доставка.
Новичок
svet
Сообщений: 6
Стерлитамак
3047 дней назад
В последнее время открыла для себя новый интернет-магазин,где можно купить практически все в одном месте. Очень удобно.Заказывала там детскую одежду.Качество очень порадовало.И цены намного ниже,чем в обычных магазинах.
http://arbooz.com
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 14:27)
Модератор Новичок
sveta
Сообщений: 1
Стерлитамак
2866 дней назад
Зайка:
поделитесь, пож-ста, опытом: кто-нить заказывал бытовую электронику в инет-магазинах? выбрала конкретные модели мультиварки и регистратора, в наших магазинах их нет. никогда не покупала по инету. хочется перед покупкой "пощупать" и проверить
Мультиварку покупали на сайте Мультиварка.про. Пол года назад, с доставкой проблем не было. У них постоянно скидки и акции. ССылку дала на акцию. магазин находится в питере, прислали мультю на 8ой день. Вышло намного дешевле чем у нас в магазинах, хотя на мою модель не было тогда скидки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.