Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Объявляется сбор средств на детские кровати

Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
реквизиты.)
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
И мне
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, всем скинула, кому повторно, прошу прощения )))
Просто я временно в оффлайне, поэтому недостаточно тщательно слежу за темами.
""
Новичок
Сообщений: 6
Оффлайн
тоже жду реквизиты!
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
КозероЖка, и мне можно реквизиты
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто перевел деньги, проверьте есть ли вы в списке или отпишитесь в теме отчет по сбору денег
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
КозероЖка, вышли мне тоже номер карты. Сегодня вечером перечислю.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
пока козерожки нет в сети, реквизиты высылаю я, не удивляйтесь)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
alvira
Сообщений: 41
стерлитамак м
3094 дня назад
мне тоже реквезиты скиньте пожалуйста
эльвира
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, собранные на благотворительной ярмарке деньги сегодня перевела на счет Натали, Алина добавит из собранных.
осталось набрать на матрасы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 15:56)
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
ура, я получу завтра карточку,взамен украденной, скиньте реквизиты.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Катерина, отправила.
Девочки, уточняю: на кровати мы уже собрали, и уже оплатили. Сейчас собираем на матрасы и, на оставшиеся деньги (если будут), купим памперсы или еще что им требуется.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Урааа, наши детки получили сегодня кроватки!!!

Спасибо большое Натали и ее супругу за изготовление таких красивых кроваток и помощь в погрузке и разгрузке. Спасибо большое МамаМиши и ее супругу, за доставку кроваток и матрасов. Спасибо Олечке Козерожке за подготовку и организацию всего этого сложного процесса и помощь в покупке матрасов!!!

правда пока мы тянули матрасы успели подорожать с 590 до 700 руб...и немного не хватило денежек. Мама Миши пришлось доплатить.

Фотоотчет и детишек на кроватках смотрите в альбоме МамаМиши
Спасибо всем девочкам кто принимал участие, переводил денежки. Вы молодцы!!! Горжусь нашими Strмамочками!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, спасибо вам большое за помощь и отзывчивость!
Наталья, кровати очень красивые, спасибо большое вам и вашему мужу!
Татьяна, спасибо вам и вашему мужу за доставку кроватей и матрасов!
Я так рада, что наше доброе дело все-таки удалось, и, надеюсь, ребяткам будет очень сладко спать на новых кроватках!
Подорожание матрасов меня чуть не убило (
Девчат, чек я сохранила, но пока выложить его не могу - потому что нет ни сканера, ни фотоаппарата. Как только получится, так обязательно выложу!
""
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Очень рада,что вам понравились кровати.У меня теперь вся родня передумала покупать детские диваны и хотят такие кроватки)) laugh
Цены на матрасы конечно удивили.За такое короткое время,так подорожать,не ожидала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.