заглушка Заглушка4 Заглушка5

Объявляется сбор средств на детские кровати

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Натали:
За такое короткое время,так подорожать,не ожидала.
Я кстати, ходила туда числа 6го - они стоили еще 600 рублей, а сегодня прихожу - оппа! - уже 700. спрашиваю "почему?", а они и сами не знают...
Но времени ездить и искать более дешевые уже просто не было.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
осталось только комод пеленальный сделать! сегодня муж в садике мебель дособирает и думаю на след недели уже будет и комод!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Женя:
думаю на след недели уже будет и комод!
Какая прелесть! Было бы здорово!
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, я в первый раз встречалась с детьми сиротами. Давно было желание хоть что-то для них доброе сделать. Одной страшно было, не знала с какой стороны подойти, думала, как бы не рассплакаться при встрече. Спасибо Вам за эту возможность!
У маленького мальчика спрашиваю: Как тебя зовут? Он уже за руки меня схватил своими маленькими ручонками..спокойный такой, Никита. Рома - очень активный мальчик, умненький уже. Даже 12-ти летний мальчик там есть. Груднички лежат с открытыми глазами и даже не плачут.
Комната у них светлая, хорошая, кроватки очень хорошо вписались! Дети рады)
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Кстати я уже давно думаю, а можно их на выходные, на каникулы забирать? Жалко
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Мама Миши:
Девочки, я в первый раз встречалась с детьми сиротами. Давно было желание хоть что-то для них доброе сделать. Одной страшно было, не знала с какой стороны подойти, думала, как бы не рассплакаться при встрече.
я вот долго плакала, когда увидела отказничка в роддоме.... мамашу его прибить хотелось( пришла, родила и ушла... я в шоке((( так хотелось его пожалеть, себе забрать....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Кстати я уже давно думаю, а можно их на выходные, на каникулы забирать?
и в чем загвоздка? ты узнавала как это сделать? а это можно сделать между прочим
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
пеленальный стол отвезли.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
фото чуть позже выложу
""
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
я когда старшую дочку рожала в 2007 в ск при мне 5 человек от детей отказались.одна просто убежала.Даже батюшка приходил видимо уговаривать.а еще мальчик в роддоме был ему уже 2,5 месяцев они его Асением назвали сами скидывались ему на смесь.Тоже очень хочу чем нибудь помочь
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
хотела бы поучаствовать в помощи деткам, как это сделать????
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
и в чем загвоздка? ты узнавала как это сделать? а это можно сделать между прочим
Вот именно не знаю как. Хотелось бы. Слышала, что нельзя вроде. А как? Я же не приду и не скажу: Драсьте, можно я вон того к себе на выходные заберу? Оформляют или как?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Оформляют или как?
оформляют наверно...насчет этого точно не знаю...надо хотя бы позвонить спросить...я, честно, не буду звонить, потому что не хочу забирать к себе ребенка на вых., если уж забирать, то навсегда, думаю, что если забираешь ребенка на вых, то ребенок будет потом с надеждой ждать все вых...а вдруг сама не сможешь придти, или больше не захочешь брать, а ребенок будет ждать - это еще один удар для малыша...(это только мое мнение, никому не навязываю ни в коем случае.)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
А ты сразу скажешь, надежду не дашь. Хоть чуть-чуть обрадовать-праздник на выходные сделать.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.