заглушка Заглушка4 Заглушка5

Летний отдых... кто куда?

Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
Роднуша , во сколько вам обходится поездка в абхазию? не от первого человека слышу такие отзывы об абхазии. тоже хочется туда....
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Djeninka:

Нежный цветок:
Просто я читала, что ребенку, кроме св-ва о рождении нужно гражданство при пересечении границы. У вас оно есть? Спрашивали его?
Гражданство необходимо! Перед границей, когда таможенники проверяют документы, без гражданства детей высаживают с поезда. сама каждый раз вижу. правда мы на Украину едем. Гражданство делают в паспортном столе за 2 недели, раньше, сейчас не знаю. Прикололи степлером к свидетельству о рождении альбомный лист с красной печатью, что ребенок гражданин России. так неудобно, он у нас уже весь пообтрепался((((. Во всех странах сразу ребенку гражданство дают(((( Уж наши не могут написать в свидетельстве о рождении 2 слова - гражданин России((((((((
первый раз такое слышу, мы предъявляли только паспорта и свидетельство о рождении ребенка, на границе нас вбили в базу и все! мы пошли дальше. по свидетельству ведь видно, что ребенок родился в России.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
гульнаро4ка:

Роднуша , во сколько вам обходится поездка в абхазию? не от первого человека слышу такие отзывы об абхазии. тоже хочется туда....

на нашу семью мы берем примерно тысяч 20 - 25, туда входит 10 тысяч на дорогу, 5 на проживание, остальное на еду, кушаем каждый вечер в кафе, остальное готовим дома. Никаких лишних расходов, море и все, ездили пару раз в Гагры в аквапарк - так классно!
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Роднуша, а вы в гостинице проживали или в частном секторе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2011 в 08:09)
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
конечно в частном секторе, хозяева очень доброжелательные, мы дома -то практически не бываем, только спать днем приходим, и вечером как стемнеет, часов в 8-9.
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
мне в Абхазии в прошлом году вообще не понравилось, прожили там 5 дней (тк была предоплата за жилье) и слиняли на нашу родину в Сочи
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Ураа-а-а-а-а-а-а! мы купили билеты на 16 августа! :gj: Свои дни рождения мы проведем на море, а мой в поезде :gl:
присоединяйтесь!
monetary, кому - что! нам нравится вся эта дикость, горы! мы тоже были в Сочи в 2009 - это не отдых, лежат все друг на друге, все вещи можно купить и у нас, стройка, движуха, постоянно надо следить за своими вещами, ребенком.
В Абхазии отдыхаешь душой и телом!!!
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
А мы в турцию 15 июля улетаем. Там в это время вода в море градусов 30-33. Дети из моря не вылазиют dance Только в бассейне можно охладиться. Жду не дождусь. В мыслях уже там.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Девочки, поздравляю вас, хорошо вам отдохнуть и чтоб погода не подвела!

Роднуша:
В Абхазии отдыхаешь душой и телом!!!
ждем от вас побольше фото, тоже хочу попасть в Абхазию!!!!
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Аксюта, спасибо большое! :ff:
Модератор Своя мама
Мушка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 461
2032 дня назад
Роднуша:

конечно в частном секторе, хозяева очень доброжелательные, мы дома -то практически не бываем, только спать днем приходим, и вечером как стемнеет, часов в 8-9.

Телефончиком не поделитесь и адресом.Сколько берут с человека и за детей? zst
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
в прошлом году мы платили 250 руб(в конце июня), в этом году в августе - 350 р - бархатный сезон все-таки. За ребенка не платили вообще, т.к. спит с нами.
там даже адреса по-моему нет, стоят штук 10 домов и все!
телефон даю - 8-940-99-11-422 - Саркис,
9-940-92-76-109 - Гуарик- его жена,
8-940-77-16-576 - Вартушик - невестка.
Модератор Своя мама
Мушка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 461
2032 дня назад
спасибо,А ПОСЕЛОК КАКОЙ?ДАЛЕКО ОТ МОРЯ?
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
поселок Агараки, называют еще ущелье Монах, первое ущелье. до моря метров 300.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,хотим поехать на Нугуш,а какую турбазу лучше выбрать не знаем. Посоветуйте плиз. Едем с детьми.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.