Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Летний отдых... кто куда?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ягодка:
Девочки,хотим поехать на Нугуш,а какую турбазу лучше выбрать не знаем. Посоветуйте плиз. Едем с детьми.
а вы когда хотите? просто чаще всего приходится приезжать и занимать то, что осталось свободным....так как всегда все занято, или надо заранее занимать место.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
так вот сижу роюсь в инете,хотела забронировать,а что-то пока еще и ничего бронировать.Подожду что напишите. А планируем ехать в пятницу.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я с детками сейчас в Питере , сижу , любуюсь из окна на Финский залив laugh
Помимо потрясающей архитектуры были в зоопарке (ваще супер , я визжала от восторга), океанариуме (умудрилась погладить ската в открытом аквариуме), парке аттракционов "Диво-остров" (самые сумасшедшие русские горки, особенно страшно было кататься на карусели , типа "ветерок" на высоте 35 метров :em: ), аквапарке , ну, конечно, Петергоф с его фонтанами
правда сегодня погода че-то испортилась, огромная туча на меня идет, решили дома остаться(((

Девчонки, как отдыхать хорошо-то!!! В Стерлик возвращаться даже не хочу laugh
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Helene, завидую белой завистью!))) за нас тоже отдохните!)))
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
тоже хочу в Петергофф!!!как там хорошо!!!парк и фонтаны!хочу!!!
""
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Ягодка:

так вот сижу роюсь в инете,хотела забронировать,а что-то пока еще и ничего бронировать.Подожду что напишите. А планируем ехать в пятницу.

бронировать не получиться,если только попробуете "парус",мы были там в прошлом году,в домике-вагоне там была вода и туалет,вроде ни чего,спускаться к озеро правда долго,но там практически все турбазы так.
как правильно написала Алина приезжаешь и занимаешь то что есть,в выходные вообще нереально что либо найти.
попробуйте посмотреть еще озеро кандрыкуль,баз отдыха намного больше,озеро теплее,и пляжи песок,(а нугуше камни).разница с нугушом заметная,раньше я всегда на нугуш ездила,так теперь туда не ногой,только кандрыкуль. правда туда надо ехать на час больше чем в нугуш.есть еще официальный сайт кандрыкуля http://www.kandrykul.ru/.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Мы на нугуш ездили. Бронировали по телефону. Хорошие базы все размещают в инете. Дом был со всеми удобствами душ, туалет. Но цена конечно пипец.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама:

Мы на нугуш ездили. Бронировали по телефону. Хорошие базы все размещают в инете. Дом был со всеми удобствами душ, туалет. Но цена конечно пипец.

А "пипец" это сколько в рублях? :fk:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
*катерина*, а на Кандрыкуль как доехать? Туда автобус ходит или на машине надо?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
ПетинаМама:

*катерина*, а на Кандрыкуль как доехать? Туда автобус ходит или на машине надо?

насчет автобуса честно говоря не знаю. мы ездили на машине,сверялись с картой башкирии,на сайте есть дороги уже ближе к озеро. муж сказал,что можно ехать через белебей или по трассе м-5
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
ПетинаМама:

*катерина*, а на Кандрыкуль как доехать? Туда автобус ходит или на машине надо?

http://www.kandrykul.ru/shema/
подробно описано
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
*катерина*,а вы на какой базе были?там же несколько их.и можно ли там просто отдохнуть,покупаться,не снимая домик?мы хотели вот на денек только.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Да,Катерина,спасибо за информацию про Кандры-Куль,но мы посовещались и рештли отложить поездку из погоды. Побоялись проехать такие км. и не покупаться(собирались с детьми).А ехать хотели уже в пятницу.Да ,дорога очеь дальняя. Это до Уфы сначал,а там от Уфы еще км.180.Далековато.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2011 в 20:24)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Damira:

*катерина*,а вы на какой базе были?там же несколько их.и можно ли там просто отдохнуть,покупаться,не снимая домик?мы хотели вот на денек только.

мы были на самой дешевой базе,честно говоря не помню название.база не очень нам понравилась.в это воскресенье наконец-то надеюсь снова поедим туда,буду выбирать и читать отзывы в инете по новой.
да там можно без баз отдыха,в палатках.но там за вьезд нужно платить,или с машины, или с человека.
ближе к берегу идет палаточный городок,а дольше базы отдыха.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Ягодка:

Да,Катерина,спасибо за информацию про Кандры-Куль,но мы посовещались и рештли отложить поездку из погоды. Побоялись проехать такие км. и не покупаться(собирались с детьми).А ехать хотели уже в пятницу.Да ,дорога очеь дальняя. Это до Уфы сначал,а там от Уфы еще км.180.Далековато.

да далековато,но мне кажеться,что оно того стоит(сугубо мое мнение),и вроде если не ошибаюсь не 180км. поменьше.
если ехать через уфу то получается много км.,надо сокращать ехать наискосок,по карте башкирии можно доехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2011 в 00:28)
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.