заглушка Заглушка4 Заглушка5

Натуральная косметика Iherb

США
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0
брала когда Эдик только родился.
мне вообще все из био клин нравится.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
мечтаю купить http://www.iherb.com/Ecolution-Stir-Fry-Frying-Pan-11-inch-1-Pan/26287?at=0
без тефлона)))))
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Женя, я пыталась. Ничего не вышло. Если я например хочу сама заказать, то какой код для скидки? Твой тоже пойдет?Потом от тебя чтоли заказывать? Если я напишу свою карту, то зарплату как бы не украдут? Много вопросов.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
я бы тоже хотела детские зубн пасты, заказать) научите меня тоже как это делать, плиз))))
""
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
может пропишите алгоритм действий, от "ноля" до почты, чтобы не сталкиваться с мелкими проблемками. чтобы каждой из нас не объяснять)
спасибо заранее
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Вот здесь показано, как зарегистрироваться и оформить заказ. Подробно и с картинками (читаете скрытый текст)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20557 Если что-то конкретно не получается, спрашивайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 10:13)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
щас попробую))
итак у Вас есть карта на руках (если нет, обратитесь в любой банк и заведите визу или мастеркард классик с CVV кодом), на карточке есть деньги! заходите на сайт айхерб и складываете в корзину нужные продукты
Например Bath & Beauty - Toothpaste - Jason Natural, Kids Only! Toothpaste, Strawberry, нажимаете add to cart и у вас в корзине детская зубная паста, если хотите еще добавить нажимаете Continue Shopping
для примера закинет в корзину еще шампунь Bath & Beauty - Shampoo - Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo - add to cart
итого в корзине зубная паста и шампунь на сумму $8.66 и весом 0.54 kg
в самой верхней строчке на хербе есть раздел Free (бесплатные пробники), заходим туда и добавляем один пробник, например Free - Madre Labs, Mild by Nature for Baby, Free Samples, 3 Pack - add to cart
в корзине 3 продукта на сумму $8.66 и весом 0.59 kg
далее нужно ввести код New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code, enter it here , который даст скидку в 5$, код можно взять любой, в интернете их полно! Вы получите скидку, а человеку, чьим кодом Вы воспользовались, магазин начислит баллы (ими можно оплатить заказ) с человеком, чьим кодом Вы воспользовались, Вы никак не будете связаны, просто получите скидку один раз)) заказ будет приходить на Ваше имя и адрес
итак ввели код и нажали update, сумма корзины корзины стала вместо $8.66 $3.66 (добавим доставку 4$ и стоймость заказа получается 7.66$, т.е. примерно 214 р.)
нажимаем Proceed to Checkout и начинаем регистрацию, заполняем поля
New To iHerb? Please Create an Account:
E-mail Address
Re-Enter E-mail Address:
Choose a Password:
Confirm Password:
ставим галочку YES, send me information regarding new products, general or personalized offers and special (если хотим получать рассылку) и нажимаем Create an Account
аккаунт создан и теперь Вам нужно заполнить адрес доставки (шиппинг адрес) и адрес, который Вы указали при регистрации карты (биллинг адрес). если они совпадают просто ставите галочку Is this also your billing address YES
далее заполняем данные карты! на первой странице я давала ссылку, где подробно с картинками описывают процесс регистрации))
Про карту) многие пользуются зарплатной картой и я не слышала, чтобы у кого-то пропадали деньги ! но риск есть, и если такое произошло, нужно обратиться в банк с заявлением

итак, Вы сделали заказ, он должен отображаться в Order History ( на Вашу эл.почту придет письмо о том, что заказ приняли), можно отследить статус заказа! когда его отправять, статус будет Shipped Out
в iHerb Rewards Вы можете увидеть код, который Вам присвоили
Теперь остается только ждать уведомления с почты
Если заказ потеряется, что бывает очень редко, магазин деньги не возвращает! если что-то пролилось или испортилось, деньги вернут)
писатель из меня никакой)) надеюсь, понятно?
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Спасибо огромное. Вчера до 4 утра сидела. Вроде разобралась и английский вспомнила. Вопрос: если я воспользуюсь вашим кодом, потом мне свой присвоят?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Monetary:
спасибо))) v
теперь буду региться и заказывать)))
""
Новичок
Monetary
Сообщений: 61
3448 дней назад
Nazi:

Спасибо огромное. Вчера до 4 утра сидела. Вроде разобралась и английский вспомнила. Вопрос: если я воспользуюсь вашим кодом, потом мне свой присвоят?

конечно, не важно чей код Вы возьмете (можете даже не брать ничей) код Вам присвоят сразу как только оплатите свой заказ, его можно будет увидеть в iHerb Rewards в Вашем аккаунте

Сарбиназ, пожалуйста))

девочки, я все-таки рекомендую не пользоваться зарплатными картами (особенно если зп большая))! и для начала сделать маленький заказ! к примеру до 500 гр доставка всего 2$, с учетом скидки посылка получится почти бесплатно)) зато когда придет убедитесь, что все заполнили правильно
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Зарплатную карту не принимает. Придется завести специально для iherb.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Djeninka, толковый отзыв :ay: ! Подробно описано, всё по существу ). Сразу захотелось сделать заказ laugh
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Волшебница, спасибо)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Monetary:
девочки, теперь стоимость доставки
до 500 грамм- 2 $
до 1400 кг- 4$
до 1814 кг (проходит до 1850 кг)- 6 $

а больше 2кг?
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Нюша:
а больше 2кг?
а больше 1850грамм в одной посылке не отправляют!
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.