заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ребёнок упал!

Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
У меня старшенький в 4 месяца с дивана грохнулся головой вниз,потом с ходунков сколько раз падал.Сейчас ему 2 годика исполнилось,так он до сих пор умудряется падать. Это же дети,им без этого никак не обойтись!!! :kl: А младшенькой пока ни откуда не приходилось падать слава Богу
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Мы упали, по-моему, уже отовсюду, откуда только можно было упасть. Недавно грохнулись со стульчика для кормления, будь он неладным!!!... Конечно, я сама виновата, отвернулась в тот момент, когда доча баловалась на нём - встала на стульчике и стала вперёд наклоняться, ну, и полетела вниз головой. Ужас!!! Истерика, синяк на лбу, я уже боюсь с этими проблемами к окулисту и неврологу обращаться, скажут, мамаша совсем без мозгов, куда смотрит... Мне хватает того, что муж на меня всех собак спускает по любому поводу - упали мы или просто ногти забыли постричь...
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
у меня Никитос вообще не смотрит куда идет ,на ровном месте падает,на свой день рождения с синяком ходил под глазом-упал с пуфика,сначала расстраивалась до слез,он плачет и я с ним. А сейчас если вижу что не ильно делаю вид,будто не видела,он у меня любит по вопить погромче)))А малышок наш тоже недавно упал с дивана,точнее сполз,попой вниз,благо пухленький ,но все равно испугался...всякое бывает,я привыкла ,что за все я отвечаю,иногда даже обидно,муж увидит царапину у детей и спрашивает откуда,и таким тоном будто я их бью :dp:
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Один педиатр мне говорила что у детей голова расчитана на то что они много падают. Говорила что у нее самой дочка один раз упала так сильно с подоконника, что была вмятина во внутрь!!!! К утру вмятина прошла))) и все отлично, до сих пор нет никаких проблем!!! Не помню ее фамилию, года 4 назад она была нашим участковым. Татарка, пенсионного возраста.
Хочется в это верить. Может это все таки правда?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Своя мама
Родная
Медаль
Сообщений: 364
Стерлитамак
2067 дней назад
У меня сынулик в 7 месяцев на ноги встал - и понеслось. Сколько раз он падал навзничь не сосчитать :ak: . Месяца два ему понадобилось чтобы научиться на попу падать.
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
lesya:

муж увидит царапину у детей и спрашивает откуда,и таким тоном будто я их бью :dp:

аналогичная ситуация...
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
у детей голова расчитана на то что они много падают
Было бы хорошо, если бы это была правда...
У моей одноклассницы сестрёнка в детстве очень сильно упала головой, в школе начались проблемы, лечились везде, где только можно было, в больницах нашего города, у бабок-знахарок, на операцию в Москву ездили, когда девушке было двадцать с небольшим, она умерла... Очень страшно всё это!!!...
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Я старшую все время в коляске укачивала. Однажды стала коляску поворачивать, ну как обычно, надавила на ручку, да видимо не расчитала. Коляска упала, дочка перевернулась через голову. Как я испугалась - это не передать. Первая мысль была - не сломала ли шею? Слава Богу все обошлось.
Но теперь за своими двойняшками глаз да глаз нужен. :kl: :kl: :eo:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2010 в 14:46)
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
У меня обе дочки падали с кроватей, раза по 2 наверное. Старшая губу разбила, а у младшей шишка была на лбу. И ведь упадут, поплачут до посинения и через 5 минут опять по дивану носятся!!! :be: Еще наверное ни один ребенок без падений не вырос)))))
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Еще один раз стояла на остановке "Больничный городок". Бррр, до сих пор при воспоминание мурашки по спине бегут. Стояла девушка, на руках девочку держала. Ребенок вертелся, в итоге через плечо, вниз головой об асфальт... Боже, вы бы слышали этот звук, как будто зрелый арбуз треснул. Говорю же, бррр... Конечно "мамочка" сразу на руки дочку, ребенок в истерике... Не знаю чем дело кончилось, но сотрясение как минимум. Девочки держите детей крепче на руках, если, не дай Бог, с ребенком что-то случится, мы же себя всю жизнь простить не сможем!!!
Новые и б/у вещи
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Рина:
. И ведь упадут, поплачут до посинения и через 5 минут опять по дивану носятся!!! be
точно,просто малыши не умеют предвидеть последствия поступков,не понимают опасности,у меня Никитос через минуту лезет туда откуда только что упал,еще слезы не высохли,пытаюсь объяснить,что упадешь-будет больно,а он мне "не упаду,не переживай",вот как с ними?
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
мы тоже постоянно падаем моему сейчас 1.2, а старшей 4г и тоже летает постоянно под ноги вообще нисмотрит. Ужас какой-то!!
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
моя тоже падает. то с тахты свалится, то с кресла на бок залезет и говори я гимнастка и шлём. А вот однажды случай был ей было месяцев 5-6. вот собираемся на улицу всё приготовила а памперсон забыла ну и пошла за ним а расстояние от тахты до шкафа ну шага 2-3 и слышу шлёпппппп и аааааааааааааааа, подняла шишка офигенная была. супруг пришёл с работы и говорит типа что за одной не смогла доглядеть, а потом месяца через 4 когда она у нас пошла собрались на улицу супруг стоит между дверями и ждёт я её одела и говорю иди к папе она и пошла на пороге спаткнулась и упала разбила губу я ему типа ты же рядом стоял схватить не мог. И после этого ни каких претензий со стороны супруга.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Алла:
я уже боюсь с этими проблемами к окулисту и неврологу обращаться, скажут, мамаша совсем без мозгов, куда смотрит...
Вот рассмешили! :ew: Я в 1 раз тоже хотела в больницу, но думала что про меня врачи подумают...
Моя в 1 раз месяца в 4 упала, я от неё потом ни на шаг не отходила - боялась. А в один день она даже 2 раза умудрилась упасть!
Milena:
Коляска упала, дочка перевернулась через голову. Как я испугалась - это не передать. Первая мысль была - не сломала ли шею? Слава Богу все обошлось.
Тоже подобное было когда гуляли по полям всяким, коляска резко вниз опустилась и ребёнок на голову встал и тоже первая мысль - шею свернула, так испугалась, высказала мужу всё, что о нём думаю. А как успокоились, так смешно нам стало - как она на голову встала, и смех, и грех, одним словом.
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Milena, Парадокс, ну и страсти вы рассказываете!!! Меня наверное бы валерьянкой пришлось бы откачивать после такого. Я вообще паникерша такая...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.