заглушка Заглушка4 Заглушка5

Невролог

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мне бы конечно тоже понравился тот невролог, который сказал бы что у меня нормальный ребенок...но (да не в обиду будет сказано), не думаете ли вы что стоит призадуматься, все таки наши неврологи, может они и слабые неврологи в небольшом городишке, но все таки трое....и их слова наверно все-таки тоже что-то значат...по сравнению с неврологом в большом городе, который тоже к сожалению может быть тоже не настолько сильным и умным как хотелось бы, хоть и живет в столице...

З.ы. У нас почему то сложились такие мнения у людей, что если врач в крупном городе, или столице, то он обязательно должен быть сильный и умный врач...к сожалению не всегда это верно(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, а потому что реально столкнулась и со своим здоровьем и с ребенком. Элементарные вещи не знают, или не хотят.
Согласна, может в Уфе сидит врач и не слишком грамотный, но опыта у него все-равно больше.
Хотя по неврологам - я в целом доверяю Хартахай, опять из-за того опыта который есть у нее, все-таки работа в специализированном санатории республиканского значения это не халам-балам.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
sunnn3
Сообщений: 36
3307 дней назад
Как вам сказать, я не то что не доверяю местным и ребенок мой больной, просто когда эта Хартахай сидит и читает предыдущий диагноз Мусиной и ничего нового не говорит...Есть повод призадуматься..Ходим мы в итоге к Хисбуллину, в Уфу не разъездишься..Слышала, что про Шарафутдинову хвалили..
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Ну, если 3 врача ставят одинаковый диагноз, то, я считаю, нужно к ним прислушаться, а не искать врача, который сообщит вам, что ребенок абсолютно здоров.
Сама сталкивалась с подобной ситуацией со старшим сыном. Но ведь от проблем со здоровьем не отмахнешься, а если запустишь - будет еще хуже.
Новичок
sunnn3
Сообщений: 36
3307 дней назад
вот именно, что один говорит здоров,другой другое...
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Алла:

Мы относимся в Детскую городскую поликлинику № 4, наш невролог Мусина Гулиса Марсельевна - Руководитель школы Здоровья "Невролог и Я", кандидат медицинских наук, врач-невролог высшей квалификационной категории, врач функциональной диагностики (нейрофизиология)
У неё есть свой сайт, может кто-нибудь заинтересуется:
http://nevrolog2009.narod2.ru/

Мы тоже к ней относимся, врач она замечательный.
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Мы тоже у Мусиной, нам она ставила такие же диагнозы и выписывала теже лекартсва - Энцефабол.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Пару дней назад к ней ходили. Она нас в 1 годик выписала "здоровы". Сейчас нам 2 года. Я пошла из-за развития речи. Дочка говорит, на мой взгляд маловато. Я считала слова - около 100 шт. и предложениями говорит из этого набора слов. Моя жалоба - маленький словарный запас. Мусина сказала, что в 2 года ребенок должен говорить 20 слов smile У нее то слишком завышенные рамки, то слишком заниженные, я считаю. Логопеды говорят, к 2 годикам, словарный запас должен быть 200-300 слов. Я сделала вывод - нужно просто больше заниматься с ребенком.
Хотела еще встать на очередь в санаторий НУР. Слышала, что там у детишек быстро развязывается язык. В очередь ставят только с направления невролога. Мусина сказала, что у нас все очень хорошо и нам лечение не требуется. Направила, правда, к платному логопеду в центр развития Happy. Если там увидят задержку, то она нас направит в НУР smile Так что, все за деньги :)
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
А мы относимся к Содовской поликлинике, в 3 мес. нас смотрела Шарафутдинова - отправила вообще к мануальщице в Зиган или Зирган, я в шоке была...В тот же день попадаем на прием к Сафикановой не показывая предыдущий диагноз она назначает эл.форез, хвойно-солевые ванны, массаж, Лфк...И все прекрасно...ТТТ
Лисенок
Новичок
МамаДочи
Сообщений: 24
2894 дня назад
Девочки, кому-нибудь ставили диагноз ГИП ЦНС?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
У меня о Мисиной мнение немного поменялось, я писала уже об этом. В общем у нас с рождение диагноз тянулся ППЦНС, когда мы с мужем сходили к ней вдвоём на консультацию по поводу выписанного Энцефабола, она разнервничалась, сказала, можете не пить, диагноз остался. Педиатр наш совсем недавно перелистывала нашу книжку, увидела последние записи её, сказала, что надо бы сходить к неврологу, чтобы оздоровление всё-таки было, я сказала, что к Мусиной не пойду, она понятливо покачала головой, сказала, что можно к любому неврологу сходить. В середине декабря ходили с Хисбуллину, он нас посмотрел, сказал, что мы даже опережаем в развитии, так как предложения из 3-4 слов говорим, поставил нам диагноз "здоровы", но нужно ещё к окулисту сходить, так как были какие-то изменения, но окулист нам почему-то ничего не сказала, тогда нас к Мусиной отправила со своими рекомендациями, лекарства мы пропили, а повторно на приём не сходили, видимо, меня тогда с толку сбили ассоциации с Мусиной. После праздников надо записаться к окулисту.
""
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Мы в 3 месяца ходили к этой Мусиной.Она меня так запугала, какие-то уколы и таблетки выписала, я от нее вышла вся в слезах, с трясущимися руками. Основная мысль была, что у ребенка гипертонус и он точно ненормальным будет. Спасибо родным, они меня успокоили, и никаких уколов мы колоть не стали, таблетки не пили. Сейчас сыну 3.5 года - здоровый, активный, умненький малыш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2011 в 17:27)
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Девчонки, Мусина случайно не в 4-й на пр. ленина?
Мы сходили с Никитушей в 2 месяца.Напрописывала нам капли какие-то и таблетки. Еще сказала подлечиться. Зачем лечиться, если все в порядке. Пусть ребенок сам развивается, ведь никаких отклонений нет. У нас он уже в 2,5 месяца отлично голову держит лежа на животе. А Костик голову так стал держать после 3,5 мес. В общем врачу лишь бы чего-нибудь выписать.
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
она принимает на коммунистической знаете у меня такое чувство, что все детки в нашем городе больные может ей следует полечится)))))))))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Алёна Горбунова:
может ей следует полечится)))))))))))
:ag:
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.