Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ветрянка

как переболели ваши детки
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, мы идём к вам в гости laugh
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани, очень буду рада, приходите завтра, мы дома)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, я подумаю. у меня ещё Ваня не болел даже. вот и подумала, что пора уже заразиться. Хотя нам ещё 3 прививку надо сделать АКДС(Андрюшке, но болеть то будут оба). Но и шанс заболеть упускать не охота.Добавлено спустя 6 минутAlinka, а у тебя Алмазик болел? Теперь только маленький болеет, или оба?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, и мы тоже за ветрянкой придем )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алмаз не болел, так мы ж ещё живём с спстренкрй мужа, у которой есть дочка)))) которая тоже не болела....так что ждём теперь...альзирик температурит 38....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
МамаВани, не факт, что сразу оба заболеют. Когда средняя первый раз болела, старшая не заразилась. Когда старшая заболела, средняя второй раз заразилась, а куча народа, которые неожиданно пришли в гости с маленькими детьми -не заразился никто, хотя были в самый пик заболевания
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, Алин, сейчас есть в аптеке какая-то мазь на основе цинка, она лучше зеленки сушит) у меня сначала старшая болела, она выздоровела потом через неделю младшая заболела, но у меня обе ттт без температуры...... и сказали что старшая может еще раз заболеть, у нее была очень легкая форма....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Italia
Сообщений: 13
2076 дней назад
а делал ли кто прививку от ветрянки?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
На той неделе у сына поднялась t от 37-38.5 бодрый был, где-то на 3ий день пошла сыпь. Вызвала врача-ветрянка. Но в день когда поднялась t ему делали прививку Корь-Паротит-Краснуха (это меня смутило точно ли ветрянка?!) Высыпаний было мало, ну от силы 20-30 штучек. Но врач вроде как подтвердила ветрянку.
На днях у дочки поднялась t, но она жаловалась на боли в животе и была рвота, вызвала врача, нас отправили в Детскую Хирургию с подозрением на аппендицит, не подтвердилось. А сегодня обнаружила один прыщик уже крупный и наполненный, больше ни одного нет, даже покраснений нет. Что это? Мутация ветрянки или другой вирус??? shock
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Подожди дочку скорей всего завтрак послезавтра ещё обсыпит ещё прыщиками....у нас тоже далеко не сразу....раз тем более следом после сына, то скорей всего ветрянка
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Девочки, чем обрабатывали половые органы дочек? У нас "там" внутри пузырьки, зеленкой не намажешь, а зудит. В инете написано Фенестил мазать, но от него нет толку. В марганцовке сидим. А вы как справлялись, а?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну именно на половых органах у нас не было. С дочкой крепким растровором марганцовки отрабатывала, а мальчишками вообще не один прыщик ничем не мазнула, хотя нет, пару штук мазнула, которые как будто гноится начали и все, так и ходили как есть.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Вызвала врача. При температуре Нурофен давать нельзя, т.к сильнее разносит вирус. Давать обычный парацетамол. Мазать ацикловир и таблетки ацикловир
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
-=RUSHANA=-, почему не намажешь зеленкой? Я мазала, дочке еще и года не было, когда заразилась от сына. И мне мазали, когда ветрянка была, лет в 11 или 12 smile
""

""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
**))Светлана((**, щипит по страшному наверное
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.