Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Садик и прививки.

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Не по теме пошли. Есть тема про прививки.
olesya:
не могу понять тех,кто делает прививки детям чтобы облегчить СЕБЕ жизнь
. Вот как раз отказом от прививок, я считаю, вы облегчаете себе жизнь(в пол-ку не бегать, с капризулькой не носиться и т.д.)Я вообще-то прививки делаю с заботой о детях. Старшей сделали все прививки и сейчас в 20 лет очень пригодилось - едет на стажировку на год в Китай, а без них просто не берут (да и прививки все важные), а за 3 мес все сделать не рально. Средней и младшему делаю, чтобы спокойной быть за них- дифтерия, столбняк, гепатит- болезни ужасные, ттт, не дай Бог,а с прививками с моей точки зрения можно и в песочницу спокойно отпустить, и поехать отдыхать
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Девочки кто в садик без прививок пошел? Как отстаивали свое право на отказ от прививок? Что то все больше пугают что дочку не возьмут без прививок, хотя и путевку уже получили но еще вопрос о прививках в садике не заходил, поэтому хочется быть подготовленной в отстаивание прав ребенка на сад. Будет ли аргументом что у нас очень низкий гемоглобин?
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
lenchik81, пишите отказ, например, на полгода, в поликлинике и все. Я в том году оформляла ребенка в садик. Медсестра в поликлинике тоже возмущалась. Но после моего вопроса: "Где прописано, что в садик без прививок не берут?" оформила и забыла даже про нас. Отказ я только на полгода написала.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Энигма:

lenchik81, пишите отказ, например, на полгода, в поликлинике и все. Я в том году оформляла ребенка в садик. Медсестра в поликлинике тоже возмущалась. Но после моего вопроса: "Где прописано, что в садик без прививок не берут?" оформила и забыла даже про нас. Отказ я только на полгода написала.

В поликлиники у нас отказ до 3х лет вот в сентябре 3 будет вот они и пугают вас в сад не возьмут и тд и тп типа давайте делайте.
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У нас с прививками слава богу все нормально, а вот у подруге дочке прививку сделали в 1,5 года, они домой пришли а у нее реакция пошла аллергическая скорую вызывали. Так она теперь вообще прививки никакие кроме манты не делает. И в садик их взяли без проблем. Девочке сейчас 5,5 лет.
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
девочки, подскажите в какие дни можно кровь, мочу и кал сдавать. в какие соскоб? вроде каждый день. уточните пожалуйсто.

""
женщина без капризов как духи без запаха.
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Carrie Bradshaw, у нас на пр.ленина сначала талоны на кровь выдают и направления когда сдавать. а так вроде каждый день
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Carrie Bradshaw,с направлениями в любой рабочий день
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
lenchik81:
Девочки кто в садик без прививок пошел?
мы ходим уже 3й год.без проблем, но сначала очень сильно пугали, пока я вежливо разговаривала. а как перестала им улыбаться, так сразу и пугать перестали.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.