Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Для тех, кто ищет работу бухгалтером

Есть организации, которые ищут себе работников. Передавайте вакансии знакомым. Может кто-нибудь найдет ее.
Новичок
Лика
Сообщений: 1
Стерлитамак
3590 дней назад
Я тоже ищу работу.Образование высшее.Опыт работы небольшой: 3 года бухгалтером-кассиром в ООО,четыре года как в дикретном с двумя детьми.Уже надоело сидеть дома!!!
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
мамочки-бухгалтера, вопрос к вам, как вы считаете, какая зарплата бухгалтера считается нормальной для нашего города?
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
не менее 15000, хотя я получаю в 2 раза меньше ))) Седня иду на собеседование, там предложили 14000
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
Вишенка:
Седня иду на собеседование, там предложили 14000
удачи!!!!
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
да я уже на нескольких была, зарплата меньше, чем я сейчас получаю
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
согласна с Вишенкой , средняя з/пл для бухгалтера в городе 12-15 тыс.
только з/пл -это не главное, на 1 место я бы поставила возможность карьерного роста, оч. хорошо, если будет возможность узнать все участки работы, затем удобный ли график, адекватный ли начальник, на четвертом месте зарплата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2011 в 08:28)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Helene:
только з/пл -это не главное, на 1 место я бы поставила возможность карьерного роста, оч. хорошо, если будет возможность узнать все участки работы, затем удобный ли график, адекватный ли начальник, на четвертом месте зарплата.
Про начальника - это точно! Я вот 8 лет проработала на фирме, сама весь учет ставила, с нуля, с первого дня подготовки документов для открытия организации. Ни одного нарекания от налоговой, пенсионного, соцстраха. И никакого уважения от начальника. Уволилась перед родами (за 1,5 месяца) - ничего не оплатили. И не жалею, что ушла! Как камень с плеч сняла. А держалась из-за удобного графика и более-менее нормальной зарплаты.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Была я на собеседовании сегодня, примерная зарплата около 12 000, но, т.к. компания занимается оптово-розничной торговлей сигаретами, ежедневно нужно ждать,когда торгове представители, работающие до 7ч., сдадут выручку, потом инкассация. Хорошо, если я буду домой приходить к последним титрам от передачи "Спокойной ночи, малыши!",в итоге, опять мне не подходит, т.к. мне еще с ребенком уроки делать
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
жалко, я вот тоже давно ищу работу, но то одно не устраивает, то другое, а где сейчас работаю один минус...зарплата
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
в Дубльгизе на прошлой неделе была, 3 мес. испытательный срок,организация новая, полностью с нуля поднимать организацию, вводить все документы, на 22 чел. + руководство начислять налоги и зарплату, + конец года, и за всё это "удовольствие" будут платить всего 6000 рублей. Я так про себя посчитала,что - дорога - обед, останется вообще 5000.А потом после окончания испытательного срока скажут,что я не подошла и уволят согласно трудовому договору. Анекдот такой есть:
Секретарша нанимается на работу.
- Сколько вы получали на предыдущем месте работы? - спрашивает директор.
- 300.
- Я с удовольствием буду платить вам 400.
- С удовольствием я там получала 600!
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
Вишенка:
потом после окончания испытательного срока скажут,что я не подошла и уволят согласно трудовому договору
я с таким сталкивалась два раза
Вишенка:
Секретарша нанимается на работу.
- Сколько вы получали на предыдущем месте работы? - спрашивает директор.
- 300.
- Я с удовольствием буду платить вам 400.
- С удовольствием я там получала 600!
rofl rofl rofl
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Требуется бухгалтер в организацию. Резюме присылать на Gorbynova.AG@avekon.ru или в личку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2011 в 12:31)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Oksuchka
Сообщений: 2
Стеритамак
3433 дня назад
ищу работу бухгалтером (на дому). образование высшее экономическое. опыт работы 5 лет. Ведение бухгалтерского учета ИП, ООО, сдача квартальных отчетов в ИФНС, в ПФ, в ФСС. Открытие, закрытие организаций.
Своя мама
Татьяна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 330
1512 дней назад
Я тоже ищу работу бухгалтером (на дому). Образование высшее экономическое. Опыт работы. Ведение бухгалтерского и налогового учета ИП, ООО, сдача квартальных отчетов в ИФНС, в ПФ, в ФСС.
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, хочу поделиться своей радостью (просто больше не знаю где, поэтому пишу здесь) Успешно сдала экзамен на Аттестат Главного бухгалтера, будет еще одна корочка в моей коллекции. :ln:
Кстати, тоже ищу работу на дому. Опыт работы на большом производственном предприятии, ОСНО, импорт-экспорт, все отчеты. Могу помочь сдать любые декларации ИП, физ.лицам (на возврат НДФЛ)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.