Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хочу выучиться на права!

Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
Умка:
сегодня сдала экзамен)))
поздравляю!!!!
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
НАДЯ, Поздравляю со сдачей экзаменов!Молодец!
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
milO4k@:
"ВОА" на пр.Ленина, своего преподавателя знаю с детства - учитель от бога
А где это, поточнее?
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Т@т@ро4к@:
тоже видела...
Так может вместе пойдем учиться?... :ad:
""

""
Новичок
Лилия
Сообщений: 64
Стерлитамак
2152 дня назад
Я 2 недели назад получила права .Училась на мира в РОСТО ( ДОСААФТ) были скидки на учебу 4950 руб ,отдельно плотишь за вождение 140 руб .Инструктор мне попался нервный .Я 4 раза была на вождение очень мало.Билеты сразу сдала одна ошибка была в интернете програма есть БИЛЕТЫ В ГАИ по ним тренировалась.Я слышала на Автовокзале хорошая школа там вождение сначала обучения начинаются и все входит в стоимость обучения
Новичок
Oksana
Сообщений: 16
3735 дней назад
Я недавно тоже выучилась на права на мира..очень понравилось!и инструктор замечательный попался! практические занятия 70 рулей/час..Лекции нам тоже очень интересно читали..
Новичок
Лилия
Сообщений: 64
Стерлитамак
2152 дня назад
Oksana:
А в какой группе учились ? мы всегда платили инструктору 140 руб хотя больше 1 часа не ездили
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я тоже в ВОА училась, офис в ДК Сода, и там же обучают, хотя я на Ленина тоже училась... По городу на Матиз учились... 100руб инструктору ( в подкассетник клали))))) в руки не брал... вот так вот... договор хотела почитать про вождение- должна ли платить дополнительно, а куда положила не нашла... это было 5 лет назад.
""
Новичок
Oksana
Сообщений: 16
3735 дней назад
в 55 группе..экзамен сдавала 3 марта!ездила вообще очень много.часов 20 точно!и с первого раза сдала
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Лилия, а кто инструктор, на какой машине? Я тоже там отучилась, очень понравилось. И за вождение мы платили 70, и он расписывался у нас в книжке а мы у него в путевом листе, все по чесному. Лекции вел Маслов, хорошо обьяснял если не пропускать то дома не надо учить.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Новичок
Лилия
Сообщений: 64
Стерлитамак
2152 дня назад
Мы негде не расписывались на вопрос почему плотим как за 2 часа нам ответили 70 руб за топливо и 70 руб за то что нас инструктируют и вся группа так платила .Ездили на 14 .У нас тоже вел Маслов лекции ,мне он как преподаватель очень понравился ,только вот с вождением...
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Лилия, жаловаться надо было!!!!!!!!
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Своя мама
Нимфа
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 415
Стерлитамак
553 дня назад
Я училась в автомире. Теорию там преподают просто замечательно, а вот с инструктором не повезло - его зовут Рустам, не знаю работает ли он там - училась 2 года назад, постоянно сокращал занятия на 15-20 минут...а платили как за час...в итоге экзамен по практике я не сдала сама и потом очень долго училась ездить по городу...поэтому мой единственный совет - больше берите занятий по городу, старайтесь чаще ездить. занятия на автодроме тоже очень важны - там учишься чувствовать машину и парковать ее. и после того как получите права - как минимум полгода надо стараться провести за рулем - тогда вы действительно почувствуете себя уверенно на дороге
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 21:37)
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
девочки подскажите,где можно пройти просто курс вождения,права уже есть,а опыта на машине ездить не хватает(( да и свою машину как то жалко)))и в ней нет дополнительного тормоза))) и дядька спокойный сидит рядом))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.