заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хочу выучиться на права!

Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
В понедельник начинаю заниматься в Автомире. Подскажите, сколько по времени длится обучение? И еще вопрос: у меня вся обувь на каблуках, для вождения есть смысл покупать без каблука?
""
Новичок
Oksana
Сообщений: 16
3735 дней назад
Олеся:

В понедельник начинаю заниматься в Автомире. Подскажите, сколько по времени длится обучение? И еще вопрос: у меня вся обувь на каблуках, для вождения есть смысл покупать без каблука?

у нас в школе обучение длилось 2 месяца!через 2 недели после начала теории начинаются практические занятия.я пробовала водить машину и на каблуках и без, есть существенная разница.на каблуках я вообще не чувствовала педали..
Новичок
Oksana
Сообщений: 16
3735 дней назад
катерина:

девочки подскажите,где можно пройти просто курс вождения,права уже есть,а опыта на машине ездить не хватает(( да и свою машину как то жалко)))и в ней нет дополнительного тормоза))) и дядька спокойный сидит рядом))

мне кажется вам нужно пойти в любую автошколу и поговорить с каким-либо инструктором..
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Спасибо, пойду тапки покупать laugh
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
Олеся, без каблуков действительно удобнее.Я за рулем более 10 лет и в машине переобуваюсь в более удобную обувь
""
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Oksana:

катерина:

девочки подскажите,где можно пройти просто курс вождения,права уже есть,а опыта на машине ездить не хватает(( да и свою машину как то жалко)))и в ней нет дополнительного тормоза))) и дядька спокойный сидит рядом))

мне кажется вам нужно пойти в любую автошколу и поговорить с каким-либо инструктором..

Сейчас есть автошколы, в которых есть спецкурсы для таких с правами. Я вто тоже подумываю об этом, а то права есть, а ездить не могу по городу страшно :ai: Объявление недавно видела в газете, найду напишу телефон
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
penelopa:

Олеся, без каблуков действительно удобнее.Я за рулем более 10 лет и в машине переобуваюсь в более удобную обувь

Да, обувь должна быть удобной. Я училась в кроссовках.
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
катерина, на автовокзале стоят учебные машины, подходишь к ним и договариваешся.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки!!! Кто сдал уже экзамен.. расскажите!! У меня 27 апреля будет..Боюсь до чертиков!!!! Говорят что экзаменатор придирается сильно..
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Чего можно делать и чего нельзя??? Кто на чем прокололся?
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Если знаешь не придираются. Я сразу же сдала. Самая грубая ошибка-гараж и эстакада, если не получается- неставят. Недавно подружка сдавала, говорит что в город не выезжают. Ну преподы говорят сразу ищите знакомого, потому, что им лучше когда многие не сдают, они на взятках живут. Кроме меня и одного парня все по т.р. заплатили.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2011 в 23:38)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
на автодроме глохнуть - не огромная ошибка, главное столбики не сбить и с эстакады не скатиться назад, если заглохнеш-сразу на тормоз, чтоб машина не съехала назад.
а в городе грубые ошибки это: не уступил дорогу, выехал на встречку, проехал на красный, пересек стоп линию, превысил скорость и бездейсвие что вмешался экзаменатор. вот за это сразу 5 балов-нездал. а ремень и поворотник это по одному баллу, допустимо 5.
удачи
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
я сдавала 10 лет назад.......да... я ехала со скоростью 15км.ч причем везде и в городе тоже. и сдала.
Новичок
Oksana
Сообщений: 16
3735 дней назад
Есть один ГАИшник, который под знаки предлагает проехать (ну или остановиться)..Волноваться не стоит, валить никто не будет! если сама не оплошаешь, все будет замечательнО!
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
El’virunchik:
Девочки!!! Кто сдал уже экзамен.. расскажите!! У меня 27 апреля будет..Боюсь до чертиков!!!! Говорят что экзаменатор придирается сильно..
а у меня 28 апреля экзамен.очень боюсь город сдавать
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.