заглушка Заглушка4 Заглушка5

Где будем делать талию? Избавляемся от животика!

Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
девочки, а что собой представляет аквааэробика? там надо уметь плавать? а то я не умею к своему стыду zst а ходить хочется...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Я хожу на аквааэробику в Содовик. Мне наш тренер очень нравится. Я 8 занятий покупала за 950 руб. В эту цену входит 45 минут занятия в воде и 45 минут свободное плавание, сауна естественно. Мне очень нравится.

Анна Ларина, на занятия одеваешь специальный пояс, с которым не утонешь. Я тоже плаваю очень плохо, поэтому занимаюсь в том месте, где достают ноги до дна, не на глубине. Потом берешь либо гантели, либо "палку" (это уж что скажет тренер). Кстати наш тренер уже 4 выходных проводит тестирование для занимающихся. Она определяет количество жира, воды, мышечной массы, физической подготовки и через несколько дней дает результат. (мне пока еще не дала, так что похвастаться ничем не могу).

У нас есть женщины, которые уже по 3 года ходят. Всем нравится. Народу много!!! На той неделе вообще человек 40-50 наверное пришло. 3 дорожки битком. Я хожу к 8 часам, получается 1,5 часа в басике и мыться. Домой прихожу около 10. С годовалой дочкой сидит муж.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Stasy у вас получается еще 45 минут свободного плавания? нам разрешают минут 20 только поплавать.((.а как вашего тренера зовут?
у нас тоже это тестирование было,и уже результаты выдали,и сказали что в начале апреля будет повторное тестирование.я тоже хожу получается что второй год,мне очень нравиться.меньше мышцы напрягаються,перестала болеть поясница,да и вообще хорошая разрядка от повседневных забот.
что то мы уже начали пиарить аквааэробику))))(еще нам за это доплачивали))))))
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Тренер Горшкова. Да, у нас еще +45 минут свободное плавание. А вы куда ходите?
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
а имя? я по фамилии незнаю))
я хожу в ск.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
везет больше плаваете.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
катерина, имя тренера Альфия.
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
такая среднего роста с короткой стрижкой светло русые волосы?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
Вчера с мужем ходили в бассейн в СК. И там параллельно проходили занятия по аквааэробике. Я видела в первый раз, понравилось. Все под иузыку, кто-то вообще по пояс в воде стоит, кто-то на глубине.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
annalarina:

девочки, а что собой представляет аквааэробика? там надо уметь плавать? а то я не умею к своему стыду zst а ходить хочется...

о не я одна такая)))Ань,нам может сначала поучиться плавать походить?))
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Stasy:
Я хожу на аквааэробику в Содовик.
А как часто ходишь?
Я тоже хочу, уже давно, но никак не решаюсь ((( Вот только худеть я не хочу ))) :dd:
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Весна заставляет задуматься о фигуре, вернее ее формах. Тоже начала заниматься физическими упражнениями, по утрам делаю зарядку, еще бы уменьшить количество потребляемой пищи. Никак не получается.
""
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Как назло, основной удар по желудку приходится на вечер, когда для желающих скинуть лишний вес как раз и противопоказано есть! А вы как справляетесь с аппетитом, если, конечно, у вас есть такая проблема?
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Olyasha, я хожу по вторникам и пятницам. Можно еще и в воскресенье, но я не хожу. Купила абонемент на вт и пт.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Там наверное только "пышненькие" посетители zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.