Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Тяжело ходить беременной

Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Гузелька:
у меня сегодня пдр и тишина((((((((((
А вы дома убрались: полы помыть, шторы новые повесить..... Может поэтому не торопится ))) crazy
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
это все сделано. даже от того что все сделано ищу себе работу. соления делаю, хотя девать некуда уже laugh
""
Новичок
Гуля
Сообщений: 7
3597 дней назад
Девочки перехаживать это плохо, у меня были запоздалые роды, крупный ребенок, маловодие. гипоксия... если бы пузырь не прокололи, не знаю скоко еще бы ходила.Головка сильно опустилась, пузырь был сильно натянут и никак не прорывался. Ребенок родился ножки сухие сухие, выпил что-ли он воду эту. Каждый день потом масло подсолнечным мазали, пока были в роддоме всю бутыль кончали
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Это у кого как, наверно. Я первую на 43 родила и ниче. гипоксию поставили, тремор был до 2 мес. Но в остальном , тьфу- тьфу- тьфу. А у некоторых деток на самом деле, кожа слущивается по- страшному, проблемы разные. Не дай бог никому.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мужетерапию не пробовали (секс), мне помогло на 41-ой неделе. а подруге на 42-ой. а то мне сказали, что переносить хуже, чем неделю недоносить
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Подругу в роддоме заставляли ходить по лестнице. Я тоже целый день перед родами вверх-вниз ходила. Ночью рожать поехала.
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
я со вторым тож весь день по лестнице ходила в роддоме)))но всё равно протыкали-никак воды не отходили))))вообще мне мне повезло с акушер-гинекологами во вторые роды)))к ним платно записываются ,а я так попала))
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Я тоже перехаживала на 2 недели, и просто прокололи пузырь и потом начались схватки, ребенок правда крупный родился на 4340, так что конечно лучше не перехаживать т.к. на последних неделях ребенок вес много набирает, но от нас это не особо зависит, что вот сделаешь если перехаживаешь???
Новичок
Elena
Сообщений: 55
Стерлитамак
2364 дня назад
и я перехаживала,всех врачей замучила,ну когда уже,когда?!они надо мной смеялись,ну что тебе не терпится,наслаждайся,пока она у тебя в животике,ты куда захотела,побежала,а потом видимо уж совсем срок подошел,мне гель (кажется простагландиновы) наложили на шейку,и под утро я родила,и все нормально было с ребенком,хоть вроде и переходила
Фиалка
Новичок
Виктория
Сообщений: 61
Стерлитамак
1702 дня назад
RozaLinda:

подскажите, где у нас в городе есть занятия для беременных. имею ввиду физические упражнения при беременности, также где подготавливают в родам, учат правильно дышать, тужиться и т.д. где? сколько стоит? с какого срока их можно посещать? ваше мнение? понравилось или нет? был ли смысл в этих занятиях?
Мы с подругой осенью 2010 году ходили в Содовик -там была гимнастика для беременных-и физ упражнения, учили правильно дыщать, а потом еще в бассейне сразу же сеанс был -где мы тоже всякие упражнения делали и просто плавали-нам с подругой оооочень нравилось))))
Раньше вела иструктор Ханнанова Венера , я с ней общалась весной этого года -она теперь эти курсы не ведет( мало людей всегда ходила -нас в группе 5 человек было )
Может вместо нее кто то занялся этим, позвоните узнайте в Содовик ))
И в гиппократе вроде бы что то есть для беременных
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ магазин для беременных и кормящих мам .Слинги ==>
"МАМИНА РАДОСТЬ"
✔ ✔ ✔ Г.СТЕРЛИТАМАК ТРК Аструм ( Тск Центральный ) БЛОК А второй этаж ‼ БУТИК № 38 https://vk.com/club28586969
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Счастливая мама:
Тяжело ходить, однозначно. А ещё тяжело сидеть, лежать и стоять а самое главное тяжело заснуть!
О, я тоже дожила до такого состояния, хорошо хоть на улице прохладно пока ))) И с ребенком успели комиссию пройти, пока еще ходила нормально. А тут то ли от усталости, то ли уже пора - так тяжко стало, элементарно идти по улице или на диване сидеть, искурчусь вся. А уж спать улечься - эпопея. Мама легла - ляльке сигнал: пора поскакать, чтоб мама вдруг не загрустила laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
да....тяжело было мне тоже и ходить и сидеть и спать....но я уже скучаю по тому состоянию:))))
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
иришка:

да....тяжело было мне тоже и ходить и сидеть и спать....но я уже скучаю по тому состоянию:))))

а я вот думаю быстрей бы закончилось это состояние...тяжело ..сил нет.....еще чуть-чуть и всеееееееее..я снова превращусь из толстой пузатой депрессивной тетьки..в стройную веселую молодую девушку и маму!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я когда ходила беременной второй раз прямо наслаждалось своей бёременностью, мне все так нравилось, зато теперь когда родила, я так рада, что я родила и все закончилось))) что можно согнутьсч, нагнуться и делать что хочешь, легко, подвижно, везде лезешь ... Теперь я наслаждаюсь своей небеременностью)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Теперь я наслаждаюсь своей небеременностью)))
это наверно у всех так, по крайней мере у меня так было )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.