заглушка Заглушка4 Заглушка5

Автокресло в Вашем автомобиле

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
anna86, покупали в Королевстве Д. Если вы месяцев до 3-4 зимой будете ездить, то можно взять любое, которое с года с регулирующим наклоном до 45 градусов, и подложить на сгиб матрасик, плюс зимняя одежда и ребенку будет удобно. В нашем в комплекте шел специальный матрасик, который и сглаживает этот угол.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
anna86
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 223
Стерлитамак
2312 дней назад
Спасибо!
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Вот пришло и нам время передвигаться самостоятельно, сыну 10 месяцев, раньше не было необходимости передвигаться мне с ним без мужа, а сейчас мужа положили в больницу. Какое кресло взять, весим мы уже 11 кг, думаю от 9 до 36 кг взять, только какой фирмы.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Унас кресло с 9-36 поставили на передние сиденье как только дочка засыпает я спинку откидываю. Взяли не дорогое кресло в Детском мире
""
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
Эленочка, можно узнать какое кресло вы приобрели? на чем остановили свой выбор?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Девочки, а в какое место вы ставит детское автокресло? Переднее сиденье точно отпадает. И ещё. Когда ребёнок засыпает, чем голову можно фиксировать? Может кто приноровился какф.? А то жалко малыша, как засыпает, так головка болтается...
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
оЛеся, у нас 2 кресла, кочуют по всей машине, кроме водительского сиденья ))). Для малыша с регулируемым наклоном, с рождения им пользуемся. Как засыпает, так кресло наклоняем и он спит там как в кроватке. Оба сыночка любят впереди ездить, на дорогу смотреть и игрушечным рулем "доруливать". А вообще кресло ставят так, чтобы удобно было за ребенком присматривать, поскольку в машине нет "безопасных" мест по определению. Машина сама - опасность!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
baby_mouse
Сообщений: 12
Стерлитамак
2038 дней назад
С рождения катались в автокресле от коляски 3в1, не очень удачная модель оказалась. Поэтому следующее я уже выбирала тщательно и основательно. Вынуждены были экономить, поэтому подобрала кресло группы 1/2/3 Isis Cybex, но с хорошими результаттами краш-тестов и хватит его очень надолго. Ну и удобное вполне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 10:20)
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, кто недавно покупал кресла, где брали? Как по ценам разброс? Хочу не очень дорого и два положения, так как у старшего одно положение, и головка когда уснет, вечно падает, жалко. Младшему по любому надо два положения.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.