заглушка Заглушка4 Заглушка5

Социально-реабилитационный центр ДАНКО - Собираем до 14 июля

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Марина, обувь им особенно нужна!!!Пишите в личку.
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Валентина, у меня есть обувь.только вот я не могу выйти из дома,опять болеем.если кто-нибудь заберет - приготовлю.живу на профилакторий ск.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Damira:

Валентина, у меня есть обувь.только вот я не могу выйти из дома,опять болеем.если кто-нибудь заберет - приготовлю.живу на профилакторий ск.

К вам Alinka ближе всего
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки может тогда опять съездим в первых числах июня?? Вещи уже потихонечку набираются у некоторых. Мой сынуля приготовил пакет игрушек. У Alino4ka, с прошлого сбора остался пакет, Damira, Марина подтянулись. Кто еще желает убраться в своих шкафах к началу лета??? Напоминаю - канцтовары, вещи в хорошем состоянии, посуда, обувь.Что я еще забыла??
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alino4ka, да я знаю...но у нее скорее всего времени совсем нет...
Валентина, а ты на втс где именно?может по пути в садик занесла бы.думаю на след неделе уже начнем ходить.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, привозите все мне домой, как соберем - отвезем в Данко.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Ну пакет вещей не наберу, а пакетик уже есть. только привезти не могу, я сейчас одна с двумя дочками. Если кто-то заберет буду рада, или если на след выхи (4, 5 июня) мужа домой отпустят завезем
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
я с вами
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Валентина, а мягкие игрушки можно? а обувь и вещи на какой возраст? или там детки разные?
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Valentina, да, игрушки можно, мы возили уже. Обувь разная - там детки от 3 до 18 лет. К тому же прошлый раз мы возили вещи для взрослых - тоже взяли, сказали передадут какой-то семье.
SVIKTORIA, конечно вместе поедем)))
Djeninka, скорее всего будем еще неделю собирать, так что привозите.
Своя мама
Ленок
Сообщений: 144
Стерлитамак
2439 дней назад
Валя, а где ты живешь на ВТС? Просто я работаю на Гоголя, занесла бы к тебе...
Сделаю всё возможное с моей стороны. Все невозможное сделает Бог.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ленок, написала в личку
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну так что, девочки, все всё что хотели донесли? Валя, когда поедем? Все уже наверно надо съездить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
привет, Алин. Обещали многие, принесла только Ленок(((.С чем ехать-то? с двумя пакетами? У тебя как, много?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня один маленький мешочек... Девочки, ждут наверно когда мы к ним домой поедем и все заберем...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.