заглушка Заглушка4 Заглушка5

Социально-реабилитационный центр ДАНКО - Собираем до 14 июля

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
дети от 3 до 18 лет
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Alinka, у меня есть немного вещичек когда можно занести?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
@гуша:
у меня есть немного вещичек когда можно занести?
честно сказать пока даже не знаю, когда дома появлюсь....может лучше к Вале сможешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, так дело не пойдет! Пакеты стоят дома у Вали, и тоже занимают место. Ждать остальных уже невозможно, завтра с утра едем в Данко, отвозить вещи. Кто хотел - тот привез. Спасибо вам огромное девочки за помощь!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
без меня не начинать я игрушки повезу)
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, машина упакована, выручила моя соседка - предоставила три тюка с меня ростом с одеждой, так что не стыдно ехать - задние сиденья и багажник заполнены.Весь отчет завтра, во сколько поеду не решила пока, как детки мои позволят.SVIKTORIA, и еще кто хочет ехать, напишите телефон в личку, созвонимся завтра.
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У меня тоже уже давно пакет большой набрался,но все не было времени довезти до вас)Если что сама как-нибудь отвезу сразу в Данко.Так,наверное,тоже можно.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Анастасия,можно, конечно.Какая разница кто привезет, главное- привезет!!
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Девочки, телефонов я ваших не дождалась, созваниваться мне не с кем. Я поехала сама.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все, девчат, увезла.Разгружать мне помогли мальчики из Данко, они как раз там на прогулке были.Спасибо всем, кто принял участие, от Данко, от нашего сайта и от меня лично!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это уже в прачке в самом центре. В этот раз мы помогли одеждой на разный возраст, обувью, посудой и игрушками.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валечка, спасибо тебе огроменное!!! Очень тебе благодарна!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Да, ладно тебе, не мне одной спасибо, всем девочкам.)))
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девочки я пропустила эту втречу по передаче вещей(((((((((( в деревне была.
у меня целая коробка набралась, сейчас еще посматрю еще может появиться.
теперь мне как
7 самой можно идти отдать? или еще будете посылочку собирать???
и если самой пойтии, то что сказать надо???
""
""

""
Своя мама
SVIKTORIA
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
2487 дней назад
оооооооо я больше одна не поеду.я как Машенька блуждала.Спасибо Валентине нашла таки и отнесла свою посылочку.навязала ковточки и собрала игрушки.Уверена опять поеду и опять буду искать. Что то с пространством у меня не запоминается.Девушка которая принимает наши посылки оказалась мамой девочки ,которая ходит с нами в садик.Так как я поехала через часа 3 после Валентины то,она рассказала что уже разобрала и раздала три платишка девчонкам веселушкам.и кое какую одежду остальным.Они остались очень довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2011 в 00:15)
http://vkontakte.ru/club18455351

http://vkontakte.ru/sviktori#/club291
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
SVIKTORIA, так ты же там была уже один раз)))) все равно запуталась))). Спасибо тебе большое, молодец!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.