Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Педикюр-Маникюр

UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, да, я посмотрела в интернете и видео, и статьи почитала, как его снимать, попробую, живу в районе Артема, за Арбатом.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
На покрытие ногтей с гель лаком хожу к Назиле: /users/nazilya Просто она тоже с маленьким ребенком, на дом далеко не выезжаетДобавлено спустя несколько секундЖивет на Машзаводе, далековато от вас)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Новичок
Zarinka19
Сообщений: 3
Стерлитамак
1960 дней назад
Милые девушки, женщины!! приглашаю вас на покрытие ногтей гель -лаком, наращивание ногтей по удивительно привлекательным ценам!!! angel первым 5 клиенткам стоимость услуги будет составлять 300 руб)) В услугу входит маникюр + покрытие гель-лаком + дизайн dance
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Девочки, мне подружка бесплатно сделала маникюр(она этим занимается), темная я в этом (всегда делала дома сама), "френч" называется, по-ходу подсаживаются люди на это, уже хочется что-то новое.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Новичок
Zarinka19
Сообщений: 3
Стерлитамак
1960 дней назад
Да подсаживаются, удобно же) накрасила ногти и на 2 недели как минимум забыла про них ниче не стирается .а так обычным лаком уже через день надо заново красить...
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Zarinka19, ну смотря какой лак))) я неделю хожу - от выходных до выходных)
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Я тоже сама делаю, и себе и другим делаю. Некоторые и месяц ходят, минимум 2 недели. Очень удобно и красиво))) кому нужно пишите, район втс, цены от 300 руб.
Новичок
Ellita237
Сообщений: 26
Стерлитамак
2014 дней назад
оставьте номерочек
Zarinka19:

Милые девушки, женщины!! приглашаю вас на покрытие ногтей гель -лаком, наращивание ногтей по удивительно привлекательным ценам!!! angel первым 5 клиенткам стоимость услуги будет составлять 300 руб)) В услугу входит маникюр + покрытие гель-лаком + дизайн dance
Модератор Новичок
Zarinka19
Сообщений: 3
Стерлитамак
1960 дней назад
89872575049) вот страница в контакте id270389364
Новичок
МамаСаши
Сообщений: 76
1667 дней назад
Sneg:

Zarinka19, ну смотря какой лак))) я неделю хожу - от выходных до выходных)

а каким лаком пользуетесь если не секрет?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
МамаСаши, не секрет))))) Ив роше и корейские лаки брала, но покрытие закрепляющее всегда от Ив роше. Давно пользуюсь ими и ооочень довольна)
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Сестренка делает :Покрытие ногтей гель-лаком! Предновогодняя акция- 400 руб + ДИЗАЙН В ПОДАРОК!
http://vk.com/id260794237
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Новичок
Alinoka
Сообщений: 25
Стерлитамак
1329 дней назад
Sneg:

МамаСаши, не секрет))))) Ив роше и корейские лаки брала, но покрытие закрепляющее всегда от Ив роше. Давно пользуюсь ими и ооочень довольна)
Тоже нравится их покрытие,и лаки тоже нравятся хорошая текстура у них и держатся долго....а то иногда накрасил и первую проверку водой лак уже не прошел...
Новичок
galinai
Сообщений: 1
Стерлитамак
1998 дней назад
покрытие гель лаком, наращивание ногтей, парафинотерапия, педикюр.manikuripedikursalon.ru
manikuripedikursalon.ru
Предлагаю свои услуги, маникюр, педикюр, гель лак наращивание ногтей, парафинотерапия.
Новичок
ManIAIka
Сообщений: 3
Стерлитамак
1973 дня назад
Мне знакомая подсказала попробовать маску- перчатки для рук скинлайт с эффектом парфинотерапии. Купила на пробу, правда делала не как в инструкции, а на ночь одевала- руки потом прям атласные. Никогда такого средства для рук не встречала. Как-то вообще маски для рук не делала никогда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.