Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Педикюр-Маникюр

Новичок
Alisa2014
Сообщений: 13
Стерлитамак
777 дней назад
Мне надоело по салонам ходить и отдавать большие деньги за красивый маникюр. Я купила лампу,гель-лаки и теперь делаю все сама. Хочу сейчас побольше лаков купить разных оттенков, но обязательно этой же марки, потому что они крутые, и начать делать маникюр на дому после работы, для дополнительного заработка, так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:02)
Новичок
Olga123
Сообщений: 4
Стерлитамак
374 дня назад
Знакомая сделал педикюр и ей занесли инфекцию, пришлось обращаться в больницу... Мне после этого как то страшно уже его делать
Новичок
Loreyn
Сообщений: 18
Стерлитамак
1224 дня назад
Loreleya:

Я хожу по купонам на маникюр, вот и мужа отвела. Нравится когда у мужчин ухоженные руки

По купонам крайне осторожно стоит ходить на услуги типа стрижки,окраски, маникюр-педикюр. Обычно по купонам обслуживают стажеры или неопытные мастера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 12:40)
Новичок
MedForce
Сообщений: 19
Стерлитамак
608 дней назад
Olga123:

Знакомая сделал педикюр и ей занесли инфекцию, пришлось обращаться в больницу... Мне после этого как то страшно уже его делать
Я тоже о таких историях знаю, поэтому салонам не доверяю и за стопами самостоятельно ухаживаю, так мне спокойнее. А чтобы кожа на пятках была мягкой, использую уродерм. Это аптечная мазь с высоким содержанием мочевины, с ее помощью можно и от трещин на пятках избавиться, и натоптыши убрать.
Новичок
Sonya
Сообщений: 21
Стерлитамак
608 дней назад
MedForce:

А чтобы кожа на пятках была мягкой, использую уродерм. Это аптечная мазь с высоким содержанием мочевины, с ее помощью можно и от трещин на пятках избавиться, и натоптыши убрать.
А сколько мочевины в уродерме? Я как-то пользовалась лекарем (он тоже с мочевиной). Но он оказался слабеньким. А Вы как уродермом пользуетесь?
Новичок
MedForce
Сообщений: 19
Стерлитамак
608 дней назад
Sonya, лекарь - это косметический крем, там мочевины как кот наплакал, поэтому он и не действует. А в уродерме ее целых 30%, такой концентрации достаточно, чтобы загрубевшую кожу размягчить. Я эту мазь наношу под пленку на несколько часов, а через несколько часов размягченные ороговелости пемзой соскребаю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.