заглушка Заглушка4 Заглушка5

Прерывание беременности по мед.показаниям

Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Мы с мужем сразу договарились, что в случае, если ребёнок будет больной, сделаем аборт. Как бы тяжело ни было.
Новичок
Nineten
Сообщений: 21
Стерлитамак
1597 дней назад
У нас был случай 69 хромосом, т.е. полтора ребенка пришлось вызывать искуственные роды
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А что значит полтора ребёнка, сиамские близнецы?
Новичок
treaty
Сообщений: 8
Стерлитамак
1419 дней назад
Мне пришлось сделать прерывание беременности по медицинским показаниям (у малыша был порок развития плода и плохой двойной тест). Пережитый ужас описать невозможно, и сейчас пытаюсь прийти в себя!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
treaty, жалко так(((, держитесь...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
я после внематочной беременности не могла долго придти в себя, а тут такое...ощущения потери думаю такие же((это ужасно(
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
675 дней назад
Если аборт надо делать по показаниям врача, то даже разговора быть не может. Как бы ни было жалко и больно, но делать надо.
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Delidja, а мы вот не послушали врачей и не сделали аборта по мед показаниям. у нас был секвестр левого легкого и сердце расположено выше в следствии этого. и нисколько не жалеем. родилась абсолютно здоровая доченька. благодарю Господа за это. надо хорошенько подумать и все взвесить. нам не зря подобные испытания выпадают.
""
Новичок
Delidja
Сообщений: 21
Стерлитамак
675 дней назад
Люба:
Delidja, а мы вот не послушали врачей и не сделали аборта по мед показаниям. у нас был секвестр левого легкого и сердце расположено выше в следствии этого. и нисколько не жалеем. родилась абсолютно здоровая доченька. благодарю Господа за это. надо хорошенько подумать и все взвесить. нам не зря подобные испытания выпадают.
Есть за что Бога благодарить, представляю какое это было для вас счастье. Пусть дочурка здоровенькой и дальше растет smile
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
Delidja, спасибо
""
Новичок
treaty
Сообщений: 8
Стерлитамак
1419 дней назад
Меня тоже заставляли прервать, пугали, говорили такое, но Бог миловал - не поддалась!
Новичок
DelovayaLady
Сообщений: 5
Стерлитамак
1316 дней назад
надо сходить к нескольким врачам, и если все скажут о прерывании, только тогда делать аборт
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
DelovayaLady:
надо сходить к нескольким врачам, и если все скажут
иногда время поджимает......и приходиться слушать!!!((((((((Добавлено спустя 10 минутоказывается я эту тему и создавала!!! девочки, милые, всем желаю дождаться своего кроху!!! нужно просто молиться и верить что все будет хорошо!!!! прошло уже 6 лет после этих ужастных дней!!! , и у меня сейчас растут два чудесных сына!!! огомное СПАСИБО МУЖУ, что поддерживал во всем!!! и не дал опустить руки, хотя после всего этого не верилось в чудо!!! но оно есть!!! каждая беременность была очень волнительной, вплоть до момента, когда увидела своего ребеночка, а то что было, это наверное Господь нам посылал исытания, которое завтсвило нам по другому взглянуть на воспитание наших деток!!!! Еще раз всем багополучия и здоровых деток!!!!
""


""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.