заглушка Заглушка4 Заглушка5

Организуем митинг?

Пойдете на митинг, если он состоится?
Нужен ли он нам или нет?
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
посетите страницу вконтакте для выбора комиссии из народа .
http://vkontakte.ru/topic-27604353_24950700#/topic-27604353_24950700
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
10 июня в Стерлитамаке состоялся еще один митинг, правда этот проходил на открытом воздухе))) возле здания администрации
Среди прочих вопросов Аня Качанова подняла вопрос о нехватке мест в детских садах
http://sterlitamak.ru/news/city/147515.php

Незнаю, как вам , но по мне этот митинг выглядит явно проплаченным какими-то левыми силами, собрали в кучу все проблемы ....
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Видела видео с митинга, там выступал директор рынка автозапчастей на машзаводе, думаю ему уж точно никто не проплачивал, зная его проблему с арендой и тд
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
а проблемы-то действительно наболевшие..
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Судя по тому, как они были подготовлены, кто-то действительно вложился, один плакат руб 100-150 стоит...В принципе доля правды во всем этом есть, но печально, что на проблемах народа играют политические силы...А в субботу пикет ЛДПР был.
Лисенок
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
резолюция митинга, ключевым моментом которой является решение собраться 10 июля 2011 года в этом же месте по тем же темам, с приглашением поучаствовать Президента республики Башкортостан Рустема Хамитова, с тем, что бы обсудить произошли ли за этот месяц изменения или всё осталось так как есть.
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Что-то по этот митинг нигде ничего не говорили? И похоже руководителям администрации было до фени, они даже не вышли к людям. Блин, люди хватит спать!!! Пока мы молчим, они творят что хотят! Они даже запретили нам говорит-собираться на митинги и требовать свои права. Под тихую отмывают наши деньги. До каких пор мы будем это терпеть????
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Аленка, че ты конкретно терпишь?))) Я вот только проблемой садиков занимаюсь, может че упустила еще)))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Я посмотрела видео с митинга 10 июня, ну и ?

Директор авторынка на Гоголя плакался, хвост ему поджали, а знаете, какой он там извиняюсь , срач устроил,сколько жильцов домов машзаводских коллективных жалоб по этому рынку написали? Авторынок у нас теперь далеко от жилых массивов, иди туда , торгуй, так нет же...

Мужчина про экологию надрывался ,да, экология у нас-хуже не бывает! Но про грядущее строительство атомной станции у нас-фигня полнейшая)))вода у нас по сравнению с др.городами - на среднем уровне.

Тарифы на газ и свет контролируются в Москве, отсюда , кстати , львиная доля повышения тарифов за ЖКХ, посмотрите в квитанциях , сколько вы платите за отопление , за воду, ваша управляющая компания , кстати , этот тариф не устанавливает сама

Еще там выступали, что тариф за проезд в троллейбусах повысили до 5руб для пенсионеров, ну , не знаю, троллейбусное управление и так на ладан дышит,давайте добьем его, что ли)))

Акционирование водоканала, вот мне дела нет до этого, я буду рада, если там просто будут рабочие места,будут люди получать зарплату, акционирование означает, что с муниципального управления эту организацию сняли и перевели на самоокупаемость, как говорится, городу меньше расходов...

А как вы считаете?
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Да какой беспредел на заводах с правами рабочих творится? не в курсе? У меня муж на Соде работает. Опять людей сокращают. За счет этого им з/п обещают поднять, ну и количество работы тоже. Вредность сократили с 12% до 4%, хотя никаких оснований для этого не было. Оборудование не меняли.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Аленка,оптимизация расходов на предприятии,обычное дело для капитализма, к сожалению
Хто кстати хозяин Соды?
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
я, например, и не знала, что в городе собираются строить мусоросжигающий завод. А в республике-атомную станцию.
Да много чего происходит, о чем мы не знаем. Нарочно замалчивают.
Что в городе(особенно на соде) каждые выходные нечем дышать, выпускают газы заводы, они нас и наших детей травят.Прошлым летом были времена, когда окна мы закрывали.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Атомная станция,это, кстати,замечательная вещь , с одной стороны - очень дешевая электроэнергия, примерно в 2-2,5 раза меньше... у нас родня рядом с атомной станцией в Сестрорецке живет, чистый воздух, радиация в норме, рабочие места ....
А если не построят мусоросжигательный завод , че делать будем, вы рядом с городской свалкой были, видели че там творится? Если там систему очистки воздуха установить , почему бы нет?
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Наверное, такие веще нужно делать с учетом мнения экологов. Или вам плевать, как будут жить ваши дети
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
По-моему, тут никто и не спорит в Вами, что нужно мнение экологов. А вы думаете на митинге тот мужчина эколог был?
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.