Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Очередь в детский сад (ДОУ)

Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
lesya s@m@roЧk@, не переживайте будем сюда обязательно скидывать всю инфу. Вот завтра в ОО будет подписание протокола, а во вторник, мы 1,5 ч. обсуждали все те же вопросы, чтобы ничего не упустить, частично, мы уже говорим о результатах, но не хотелось бы быть голословными, а будет протокол и резолюция, мы можем на нее опираться в своих словах. А еще нас пригласили завтра в администрацию, чтобы мы там высказали свои соображения и предложения...вот такие пирожки с котятами...
Лисенок
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Лисенок, вы у нас молодцы!
ПыСЫ. Вот знала что тезка поймет меня)))
""
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
El’virunchik:

Девочки, есть такие кто подал заявление в садик 23 мая этого года?? Я не могу найти свое заявление в списке.. Оно получается не зарегистрированное чтоли??

я 23 мая подавала заявление, вроде мы есть, по крайней мере, если никто больше 22.03.10 не рожденный, а то я номер заявления не запомнила
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
И я номер заявления не запомнила..
Ну ладно, подождем обновления.. Не хочется о плохом думать..

Лисенок, Вы такие молодцы!!!! Даже нет слов, чтоб выразить благодарность!!
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Лисенок, вы и вправду такие молодцы! Спасибо вам!

Девочки, а кто-нибудь знает вообще кто попадает под малоимущие семьи и где про них вообще можно что-то узнать? Какие документы надо собрать чтобы получать пособие с 1,5 лет, кто не пошел в садик? Где взять инфу? Спасибо!
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Спасибо вам девочки, за вашу работу!!!
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Stasy:
Девочки, а кто-нибудь знает вообще кто попадает под малоимущие семьи и где про них вообще можно что-то узнать? Какие документы надо собрать чтобы получать пособие с 1,5 лет, кто не пошел в садик? Где взять инфу? Спасибо!
нужно идти в собес с справками о доходах за три месяца, там посчитают, если попадаете, то заполняете заявление.... а потом уже у них брать какую-то справку и идти надо в ОО, там уже писать заявление на выплату компенсации за садик...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
КомильФо:
идти в собес
Управление труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан по городу Стерлитамаку находится по адресу ул. Карла Маркса, д. 102.
Если не работаете, то несите трудовую (и ее копию)и справку со службы занятости о выплате (невыплате) пособия по безработице.
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
О прожиточном минимуме по РБ http://www.garant.ru/hotlaw/bashkor/327272/
Если среднедушевой доход Вашей семьи меньше этих цифр, то попадаете в категорию малоимущих.
Новичок
гуля
Сообщений: 44
814 дней назад
режим работы ОО не изменился?а то надо идти заявление писать.звоню трубку не берут
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки,а правда что эта самая конпенсация даже если ты ее получишь пойдет на оплату садика,в кот. можно будет ходить лишь 2 раза в неделю по 2 часа?????????
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Домисолька:
девочки,а правда что эта самая конпенсация даже если ты ее получишь пойдет на оплату садика,в кот. можно будет ходить лишь 2 раза в неделю по 2 часа?????????
Правда. Платят 2200. Из них 1300 надо платить в детсад. На руки остается 900р, но за эти 900 рублей вроде тоже надо отчитываться, на что они тратятся.
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Osennya:

Надюшка STR:
из какой очереди попадут детки в новые детсады и возвращенные
На встрече-митинге этот вопрос начальнику ОО задавался. Два из возвращенных (по ул.Цурюпы и ул.Худайбердина) не будут самостоятельными, а присоединятся к уже существующим (номера нужно уточнить) - будут зачисляться детки из очереди в ДОУ к которым будет присоединение.
По садику на ул.Суханова ответа точного не было, этот садик вроде будет самостоятельным (со своим заведующим и т.д.)

садик по ул.Суханова 7б - филиал д/с №77 - 4 группы
садик по ул.Цурюпы 32а - филиал д/с №37 - 2-3 группы
по ул.Худайбердина 176 - возврат и ввод части здания д/с №1 - 4 группы

В новый садик в Солнечном пойдут детки, стоящие на очереди в д/с, расположенные в этом районе №94, 10, 81, 78, 79. Думаю, что ближе к сдаче будет более точная информация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 13:00)
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки с нетерпением ждем ваших новостей из администрации0,,,,,
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Osennya:
В новый садик в Солнечном пойдут детки, стоящие на очереди в д/с, расположенные в этом районе №94, 10, 81, 78, 79. Думаю, что ближе к сдаче будет более точная информация.
а если переписывать заявление, то как будет очередь формироваться? мы живем прям рядом с предполагаемым садиком, но стоим в 41, нам не светит место в новом???
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.