Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Очередь в детский сад (ДОУ)

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Фемида, а когда детей начнут принимать? Мы тоже в 31й сад перевели, но у меня взрослый, 2012 г.р. Нас еще даже на собрание не звали. Сказали, что пока детки 13 года будут по 2-3 часа ходить, адаптироваться. А вы ждите..может август, может сентябрь.
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
С 14 числа можно приносить документы заведующей. НО. ... Когда вы принесете документы и вам она подпишет путевку - вы обязаны оплачивать, даже не смотря на то, что по факту никто не ходит. Группы кратковременного пребывания будут в июле на 2-3 часа. т.к. штата работников кухни просто нету и когда примут неизвестно. Заведующая очень просила если есть адекватные нормальные кандидатуры - обращаться. Сад планируется открывать в сентябре на полное посещение. Но как будет на самом деле - время думаю покажет.
Сад на 230 человек укомплектован всем. На большее количество детей- сейчас решается вопрос по комплектации всем необходимым.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Сейчас проверила нашу очередь. Статус,:направлен в ДОУ. Что это значит?
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
КозероЖка:

Олеся Дорофеева, не смотри на сайте, сходи к заведующей или позвони. Мой до сих пор по сведениям сайта двигается назад... был перед зачислением 10й, сейчас уже 11й ))) а по факту уже зачислены )

Козерожка, а сколько вашему ребенку и в какой садик зачислили?
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
марунька:

Сейчас проверила нашу очередь. Статус,:направлен в ДОУ. Что это значит?
Посмотрите должен быть указан номер сада, значит вас зачислили. Обращайтесь к заведующей.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
Фемида:

марунька:

Сейчас проверила нашу очередь. Статус,:направлен в ДОУ. Что это значит?
Посмотрите должен быть указан номер сада, значит вас зачислили. Обращайтесь к заведующей.

Спасибо
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Это трейдинг биржа. Шлите их нафиг такой фразой, чтобы больше не беспокоили.
Пожалуйста, удалите мои контактные данные из вашей базы, т.к. они являются персональными данными. Согласие на подобные звонки и предложения я не давала. Поэтому при дальнейших звонках вынуждена обратиться в прокуратуру по поводу нарушения вами ФЗ 152 о защите персональных данных.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Africa, я не могу перенести, давайте я их просто позже удалю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
марунька:
Козерожка, а сколько вашему ребенку и в какой садик зачислили?
нам 1,10 (в июле два будет как раз), зачислили в 70й садик.Завтра на собрание пойдем, скажут когда нам готовиться )
сейчас еще раз из любопытства зашла на сайт - ничего не изменилось - как был 11м, так и остался, хотя общая очередь на 200 человек снизилась ))) Это в ОО изменения не вносят, или это садик должен делать, интересно?..
""
Новичок
ЛИЛИЯ
Сообщений: 29
Стерлитамак
546 дней назад
Обменяю сад №81 на садик №33, 2, 7 (в связи с переездом). 89276367477 Ребенок 2011г.р.
визажист, lashmaker
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.