Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Испуг у ребенка

Новичок
Сообщений: 6
Оффлайн
У моего сынули испуг,недавно начал пугаться громких звуков и прочих вещей,а еще такое ощущение что сглазил кто-то,а может и грыжа...может кто-то знает хороших бабушек знахарок,которые снимают сглазы и испуг?Очень устали с мужем,спит сынок плохо и капризный ужасно((( святой водой умываем постоянно...
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
Виктория, знакомая возила ребенка в Красный яр к бабке
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
мамочки! помогите, пожалуйста найти няню, которая бы приходила к 2-м девочкам 4-х и 2-х лет. старшая днем ходит в садик. если кто знает хорошую няню, поделитесь координатами. плиииз
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
ольга, знаю одну няньку, вот ее аська 470-808-207, зовут Ася, может согласится
""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Шаманка, огромное спасибо!
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Виктория:
У моего сынули испуг,недавно начал пугаться громких звуков и прочих вещей,а еще такое ощущение что сглазил кто-то,а может и грыжа...может кто-то знает хороших бабушек знахарок,которые снимают сглазы и испуг?Очень устали с мужем,спит сынок плохо и капризный ужасно((( святой водой умываем постоянно...
Знаю хорошую бабушку. живет на Ибрагимова 16 второй подъезд на первом этаже(не помню номер квартиры) там всегда очередь . спросите тетю Розу
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Ибрагимова, 16-23...
Почти 2 года жили на втором этаже этого дома, действительно, в эту квартиру постоянно валит народ...
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Кстати, я очень боялась одна оставаться дома, квартира мне очень не нравилась, сейчас там живут родители мужа, не жалуются...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я вожу дочку к этой женщине в 23 квартиру, все очень хвалят ее, а дочка то у меня очень часто болеет, так вот вчера был первый сеанс....интересно она так лечит...до этого миндальным маслом мазались кстати неделю...тоже она нам дала. Дочка очень сильно кашляла а после миндального масла и вот ее первого сеанса кашель уже меньше стал, хотя ничего другого не делала, никаких таблеток и сиропов не давала. Пока мне все нравится. Вот только кто хочет к ней попасть поторопитесь, она 27 мая уезжает....на все лето, приедет только в сентябре.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
у нас тоже был испуг в 3-4 месяца. ездили в красный яр - извините, но ничего, абсолютно НИЧЕГО не изменилось.
у подруги тоже был испуг у ребенка - порекомендовала женщину с карла маркса, свозили - с первого раза заметила - ребенок успокоился
""
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
А мы вот недавно только ездили в Красный Яр , уж больно сына стал часто болеть. В больнице женщина посоветовала- тьфу тьфу тьфу пока все о,кей . Там главное попасть к бабе Маше (принимают двое ) она говорят сильнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 17:09)
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мы тоже были в Красной Яре, у бабы Маши, только хорошие отзовы от неё.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мы тоже были в Красной Яре, у бабы Маши, только хорошие отзовы от неё.
Новичок
валерия
Сообщений: 51
Стерлитамак
3150 дней назад
мне в красном яре не помогли хоть ездили туда 4 раза авантюристки!!!!!!!!
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
Аksiom@:
порекомендовала женщину с карла маркса
её не т.Вера зовут?
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.