Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Испуг у ребенка

Новичок
валерия
Сообщений: 51
Стерлитамак
3150 дней назад
нет! там бабка и дочь наташа
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
а мы ходили на патриотическую 100. тоже бабушка. сама не понимаю как но ребенок успакаивался. переставал плакать по ночам и т.п. денег не просит мы сами оставляли на стенке по немного. ходить надо к ней 3 раза.кого заинтересует пишите отвечу на вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2010 в 21:56)
""
Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
Стерлитамак
1719 дней назад
Я тоже возила дочь в Красный Яр, мы попали как раз к дочери, она там что-то паколдовала(мы ходили 3 раза) вроде бы помогла, но через пол года у вновь усилилось заикание и мы поехали к ней опять, мы попали на этот раз к бабке, но она нас не приняла, когда я ей сказала что мы были у её дочери, она нас к ней переправила. Мы опять ездили 3 раза и результата никакого не было.В них я окончательно разочаровалась.
Своя мама
гульнара
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
Стерлитамак
1719 дней назад
девчонки, те кто ходил на ибрагимова, 16 как она вам, помогла ли кому и от чего она вообще лечит? Сколько берет за сеанс? Я еще дочь возила на комсомольскую, прямо за 4 школой, кирпичный красный дом с оранжевыми пластиковыми окнами, там на 2 хозяина её внутри(подальше). Когда она глянула на ребенка она сказала что у нас увеличена щитовидка(хотя мы на это не обращали внимания раньше), заговорила нам мазь, шишки стали меньше, продолжаем лечение. А когда я сказала врачам о щитовидке нас сразу же направили на анализы и они оказались не лучшими .
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
на ибрагимова лечит от всего в принципе) сеанс 30 руб). помогает...я ни от кого плохого отзыва не слышала) да и мне помогла
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
гульнара:
на комсомольскую, прямо за 4 школой
это тетка моей свекрови
joke
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
это тетка моей свекрови



А можно поподробней адресочек узнать ? Можно в личку!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
девочки, по-моему, кто деёствительно помогает - денег не берёт, если только сами оставите гостинец.А кто устанавливает оплату - это шарлатаны.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
25-27-51 баба Вера
24-09-35 бабушка Закира
Я у них не была, просто когда то узнавала их телефон. Сын капризничал сильно, пальцы сосал. Нам невролог назначила лечение и сказала чтоб к бабке сводили. Невролог с дет больницы на мира который, на Советской.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Напишите мне в личку.
ксюнчик
Новичок
ВитаминкА
Сообщений: 22
3714 дней назад
Каждая мама своего ребеночка сможет снять испуг сама .Слова очень просты и даже многим знакомы : собака боится , кошка боится , а ( имя ребенка ) не боится . И так несколько раз .
Модератор Своя мама
Алена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 120
Стерлитамак
1566 дней назад
У меня тоже есть заговор от испуга, если кому надо могу написать как испуг слить.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
МамаВани:
девочки, по-моему, кто деёствительно помогает - денег не берёт, если только сами оставите гостинец.А кто устанавливает оплату - это шарлатаны.
Это уж точно. Они сами говорят, когда назначают цену-бог гневится, перестает помогать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2011 в 22:53)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2024 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
25-27-51 баба Вера
вчера она умерла... cry
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Пусть земля ей будет пухом. Очень жаль человека(((((((
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.