заглушка Заглушка4 Заглушка5

Муж бьет и угрожает убить

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Aydin:

... Нечего из мужиков делать зверей. ... И вообще не гормонами думайте когда замуж выходите дамы, чтоб потом не разочаровываться в мужчинах.Огромный процент молодых мам в стерлитамаке одиноких с детьми, чем думаете когда замуж выходите??????

Ну вообще-то мужчин будущих воспитывают их мамы, а не жены. Очень часто озлобленный на женщин (через мамино воспитание) мужчина срывает своё раздражение на молодой ничего не подозревающей жене. Или просто мужчина меняется после свадьбы до неузнаваемости, как мне первый неудачный муж заявил "Ну я притворялся, ты бы за меня иначе замуж не вышла" Думай-не думай, а развестись пришлось...
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
А я сдачи хорошо несколько раз дала.Уже лет пять,дальше крика и визга не заходит.Редко,кто из мужчин это делает по трезвянки.А с поддатым легко справится.Сейчас с улыбкой это вспоминаю.Теперь он меня побаивается,держит себя в рамках,даже когда под шафе.Если он выпивает,можно в водку,что нибудь добавить,что бы он спал не просыпаясь и был спокоен.У меня свекровь,всегда так делает.Главное знать,что добавлять и дозу.Действует 100% проверено годами.И держать все в тайне от мужа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2012 в 13:22)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nonna:
можно в водку,что нибудь добавить,что бы он спал не просыпаясь и был спокоен.У меня свекровь,всегда так делает.
жестоко прям как-то...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Ой девочки жила в побоях. Рада что теперь живёт не с нами.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Aydin:
.на уважаемую женщину трудно поднять руку, примеров когда женщины сами заслуживают такого отношения множество,гулящие, дающие поводы для ревности. А объективные поводы для ревности уничтожают уважение к когда то любимой, обожаемый девушке. Если дошло до того что ваш муж вас бьет, в вас самих тоже есть вина. Нечего из мужиков делать зверей. но всё это лирика, найти силы и разойтись - единственный выход, хоть и нереально сложный.
а я вот с этим соглашусь, девочки. Почему-то никто из нас не хочет видеть вину в себе, к сожалению. Мы с мужем тоже частенько ругались раньше, он даже уходил от меня)))... но вернулся, я поменяла свое отношение к нему, и вот уже полтора года, мы практически даже голос не повышаем друг на друга и я поняла, что это раньше я начинала провоцировать его на скандал и т.д...
Aydin:
Огромный процент молодых мам в стерлитамаке одиноких с детьми, чем думаете когда замуж выходите?
чуть сама такой не стала... поэтому девочки, задумайтесь над этим.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
а я не соглашусь. прежде всего мужчина должен увавжать себе и свою женщину. много примеров перед глазами, где муж жену бьет. без причины, безо всякого повода, просто приходит домой пьяный и всю неудовлетворенность своей жизнью вымещает на женщине, которая заведомо слабже его и ответить ничем кроме слов и слез не может.
мы привыкли все равнять по себе и своему мужу. поэтому сложно судить о других незамыленным взглядом. а уважение к себе и к мужу очень быстро может быть уничтожено побоями. конечно есть женщины сами провацирующие на скандал и прочее, тогда да. можно и в себе причину поискать.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
не, мой конечно меня никогда не бил... но просто кричали и ругались ооочень часто. И я поняла, что я сама виновата была во многих ссорах.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
мой тоже меня, слава Богу, не бил. один раз тапочками кидался, но я увернулась))) сама была полностью виновата, понесло не в ту степь)но знаю несколько семей где побои имеют место быть... к сожалению.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, я согласна с тобой, в проблемах пары виноваты двое,нельзя сваливать вину на только мужа или на жену,но если отношения дошли до драк,угрозы убийства,то это не жизнь(((и зачем ТАК жить совместно,я не понимаю.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Magnolia:
но знаю несколько семей где побои имеют место быть... к сожалению.
ты знаешь эти семьи со стороны... насколько близко бы ты их не знала. Откуда ты можешь знать, что они говорят и как общаются друг с другом когда они вдвоем например... ты скорей всего знаешь любую происходящую в этой семье ситуацию однобоко, т.е. как расскажет например жена (а по ее понятиям скорей всего муж козел). Как ты можешь утверждать, что там виноват только мужчина. Ну как?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот вы правы девочки. Конечно оба виноваты, конечно если женщина не будет провоцировать, то муж ее не ударит. Вот взять пример: брат мужа, свою жену поколачивает регулярно. Она его видите-ли пилит, воспитывает и т.п. Но скажу - за дело, чудак еще тот, такое выкинет - я б прибила, даже разговаривать не стала ))) Так вот как она его "воспитывает", а какие выражения при этом выбирает (я сама слышала не раз) - я б на его месте сама ее поколотила, не то что уж поддатый мужик. Вывод - следить надо за собой в первую очередь. Ну и уходить от бьющего мужика, если первое не помогает )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alinka:
т.е. как расскажет например жена (а по ее понятиям скорей всего муж козел). Как ты можешь утверждать, что там виноват только мужчина. Ну как?
получается,если жена виновата,то ее можно бить?виновата-не виновата - мужчина должен оставаться мужчиной...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Damira, ну если действительно виновата, то че бы ей не врезать-то, простите))))...почитай выше пост Петиной Мамы)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
простите конечно, что вмешиваюсь...
но что ТАКОГО должна сделать женщина, чтобы мужчине стало разрешено руку на неё поднимать????
моё мнение, что ударивший женщину мужчина - или сам закомплексован до невозможности, или невоспитан, или ещё что, но не совсем уже мужчина точно. абсолютно любые вопросы можно решить цивилизованно - словами, поступками...
какие бы мы ни были психи, как бы ни уставали на работе, как бы нам не надоедала бытовуха, что бы ни случилось, нельзя позволять себе опускаться до уровня рукоприкладства...
а если, как некоторые говорят - бью, потому что словами не понимает, - так силой точно понимание не придёт!
никому такого не пожелаю, девочки, любите себя и уважайте.
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
annalarina:

простите конечно, что вмешиваюсь...
но что ТАКОГО должна сделать женщина, чтобы мужчине стало разрешено руку на неё поднимать????
моё мнение, что ударивший женщину мужчина - или сам закомплексован до невозможности, или невоспитан, или ещё что, но не совсем уже мужчина точно. ... девочки, любите себя и уважайте.

О чем и речь ведем )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.