заглушка Заглушка4 Заглушка5

Муж бьет и угрожает убить

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

lesya s@m@roЧk@:
переживают за тебя
наоборот...

glasses мдаааа.девоньки у нас вообще то форум,так что пишем в теме своюпозицию(это так лирическое отступление). А по теме,я уже все сказала,пойду еще куда нить))
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Да,у меня свекровь всю жизнь терпит такого.Сначало из-за детей и финансов.Потом не захотела оставаться одна,когда дети ушли.Она приспособилась,создавать ему проблемы.Когда у мужчин есть проблемы со здоровьем,они себя по другому ведут.Да и свекор,к старости лет понял,что не кому не нужен,перестал петушиться.Если он такой большой,действуйте хитростью и умом.В силе побеждает он,а по уму и хитрости мы.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ой девоньки у всех проблема с непоклеиными обоями rofl . но я наверно сама такая если не хочет то не заставляю. Вот приведу пример почти 1год и 4 месяца тому назад начали ремонт в глазах у супруга огонь обои ободрал плинтуса окно пластиковое заказал, потолок тоже стенки сам почти 2 недели выравнивал все углы и90 градусов, потом как то видно подустал (но обои купили все купили) вот и живем так про шкаф купе который надо разобрать и увезти раз он не продается 2 раза в месяц напоминаю,НО не ною потому чито реально понимаю до чего может довести нытьё, хотя супруг руки не поднимет, т.к. я ему сказала если не дай Бог с меня волосом я тебе что будет под рукой тем и дам ))))
могу сказать одно что только слабые мужчины бьют женщин.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Странно получается...Мы им готовь,стирай,"Давай")))) регулярно,без перебоев. А мужик значит может свои обязанности забросить в дальний ящик????!!!! И если мы еще выскажемся по этому поводу негативно,то он нам по морде???
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.