заглушка Заглушка4 Заглушка5

Новая встреча слингомам и не только!!!

Встречая для будущих и настоящих мам под открытым небом!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Aida:
Я тоже за! хоть прямо в воскресенье! как насчет парка Жукова?
В парке Жукова уже лавочки понаставили, весь мусор убрали, чистенько и есть где большим деткам побегать, и мамочкам посидеть. Я за. Тем более находится почти в центре города. Да и нам поближе, чтоб не добираться далеко zst
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais:
вот парк Жукова он где? за ДК? давайте там, возле фонтана часиков в 16:00 завтра, т.е. в понедельник.
Парк за ГДК, правильно. Только вечером там народу много очень. Хотя в 16-00 еще нормально будет. Там с утра мало народу, а после 18-00 вообще детки толкаются )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Ну можно и с утра, только утром прохладно еще, да и с утра мы пока расходимся, я так привыкла дома сидеть всю зиму, что тяжела на подъем стала, но это надо исправлять, ни как лето уже на носу)))) пишите кто за утро часиков 11-12, а кто за 16. по большинству голосов определим)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
В понедельник и вторник мне все равно когда, а в остальные дни на неделе - только вечером )))
Я про утро и вечер написала для информации - мы там каждый день почти гуляем, знаем обстановку )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2012 в 15:16)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
С 12 до 16часов в нашем городе не желательно находится на улице,особенно в ясную погоду.Писали в прошлом году в Стерлитамакском рабочем.И не зависимо где вы находитесь в тени или на солнце.Очень вредно для детей.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nonna:
С 12 до 16часов в нашем городе не желательно находится на улице,особенно в ясную погоду.
Ну в это время вообще нежелательно на улице гулять и загорать, не только у нас в городе.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais, в 16-00 не знаю, может еще и спать сын будет, а в 17-00 будем в парке, на велосипеде с шариком, подходите, детишки поиграют вместе. Думаю узнаете меня (лохматая беременная блондинка), виделись вроде, хоть и один раз )))
Ну и остальные желающие подтянутся )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 20:13)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
мы к окулисту в Норис в 17-00 идем,если после него сынок не сильно капризничать будет( очень тяжело переносит походы к врачам,боится их до ужаса),то мы тоже подтянемся)
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
ПетинаМама, хорошо тогда мы подтянемся к 17, а остальные кто захочет подтянутся. Да я тебя помню, и сыну твоего узнаю)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Домисолька:
мы к окулисту в Норис в 17-00 идем,
Там хорошая тетечка, приятная, Петя к ней ходил, понравилось. После подходите, будем ждать )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2012 в 20:28)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
эх, жалко мы не можем, мы бы подошли
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы тоже тогда к 17 часам подъедем.
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Блин, мы пропустили!!(((((
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Нафиня, еще встретимся))) только мой устроил там концерт, не хотел домой уходить, пришлось переждать псих)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Видать понравилось))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.