заглушка Заглушка4 Заглушка5

А может уже сходим на шашлык с одеялками))), уже

Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
А где одеялко стелить планируете?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
постою послушаю... хочется, но планировали в Соль-Илецк, поэтому пока я просто туточки )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Счастливая мама:
А где одеялко стелить планируете?
как у меня мама раньше говорила, одеялко стелите только под балконом...а если по честному, я не знаю..что скажет большинство...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ааааа девочки... муж щас сказал, мы едем на Нугуш 22 числа...не могу(((....давайте в четверг или в среду...все равно наверно в отпусках же многие, или после работы...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я тоже хочу, но пока не могу сказать пойду или. нет, но за темой буду следить, если что пишите в личку...
Лисенок
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Я бы с удовольствием но зп только в пятницу((( может на след неделю перенести? Среди недели сделать. Я думаю у многих зп после 20, аа на выход все разъежаются
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Действительно,давайте среди недели.На выходные как всегда уедим.А среди недели и ребенка смогу оставить с бабушкой,в пятницу,субботу такой возможности нет.(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2011 в 09:10)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат мне без разницы, давайте либо в чт 21, либо на след неделе какого числа?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Примерно по деньгам, получится наверно совсем не много....если окорочка брать, то каждому примерно по 1 кг. 1 КГ окорочков сколько стоит? 80-90 руб. Плюс вино каждому по литру даже если, то 90+150=240 руб..и на руб 30-40 (по пару огурчиков, помидорчиков,и хлеба)))) остальное из дома принесем и все.). Т.е. максимум прям 280 руб. Если пьете меньше, то соответственно меньше и все.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka:
давайте в четверг или в среду..
хорошая идея, я тоже с вами, если на этой недельке...
записывай меня, а где все таки одеялки стелить будем? хотелось бы не далеко.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Так кто точно идет? Давайте на этой неделе в ср или чт, кто сможет? Давайте отметим все тки день рождение нашего сайта)))) Денег много не надо...у кого нет, пишите в личку, одолжу)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Alinka:
Так кто точно идет?
1. Сарбиназ
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сарбиназ:
хотелось бы не далеко.
может опять туда же...за каранайку??? речки правда нет...зато посидеть можно хорошо)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
ты мой намек поняла)))
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
Давайте на этой неделе  в ср или чт, кто сможет?
Если в среду, то я приду)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.